Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 09:27

Искала хороший гель для бровей на WB. Предыдущий опыт был так себе - почему-то все время попадались варианты, которые толком не держат волоски, и к концу дня вся архитектура разрешается. Решила заказать и попробовать гель Semily

как выглядит гель

В итоге гелем пользуюсь уже около 2х месяцев и созрела написать отзыв. Изначальная коробочка не сохранилась, но вот фото флакона - компактный и удобный. Несколько раз брала с собой в поездки, он практически не занимает места

Консистенция - прозрачная

Запах - косметический, не резкий, не ощущается на лице

Щеточка - небольшая

Не буду заставлять долго читать и покажу действие на бровях. Брови у меня светлые, не сильно густые, но волоски очень непослушные и уложить их бывает сложновато.

Фото "до". На нем видно, что волоски лежат в разные стороны, неряшливо. И это я их еще причесала! Наносим гель, ждем минуту, фото сразу после:

На фото "после" можно заметить, что волоски улеглись один к одному, стали более аккуратно выглядеть. "Наверх" зачесывать брови я не люблю, мне не идет, поэтому мой вариант - аккуратно вбок, чтобы пряди лежали одинаково и в одну сторону.

Третье фото - итоговый вариант с гелем и тенями для бровей. Уже знаю, что продержится весь день в идеальном состоянии!

Очень довольна и однозначно куплю еще. Единственный минус, который выявила - на ярком солнце или при сильном освещении гель "видно". Муж спросит "А что это у тебя на бровях?")) Но считаю, что это небольшой недостаток для такого стойкого продукта.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Приятный запах
  • Удобная щеточка
  • Хорошая фиксация
НастикЛастикрекомендует