Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 15:44

274 ₽ за 5 шт.
  • Куплено онлайн (ссылка)

✬ Доброго времени суток! ✬

Популярные тренды не всегда обходят меня стороной и иногда мне хочется купить что-то и попробовать. Интересно узнать: а оправдана ли популярность? Особенно удобно, когда популярный продукт выпускается в том числе и в маленьком объёме в виде пробника.

И вот, я решила попробовать профессиональную маску от MASIL

Такой маленький пакетик идёт объёмом 8 мл

Именно зелёная идёт для ослабленных повреждённых и сухих волос

Способ применения

Маску необходимо разводить с водой в пропорции 1:1! При разведении обязательно размешивать активы! Наносить на слегка подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределить по всей длине, оставьте на 8 секунд (в случае сильного повреждения, рекомендуется держать 3-5 минут), смойте теплой водой. Можно наносить на корни (если кожа хорошо реагирует на масла).

Тут конечно важно уточнить, что маску нужно разводить. Изначально многие об этом не знают. В неразведённом виде текстура маски не имеет как такового положительного действия.

Плюс, к способу использования, лучше добавить, что волосы с нанесённой маской лучше прикрыть шапочкой или хотя бы пакетиком, а поверх надеть полотенце для теплового эффекта. Так результат будет максимальным.

Мои волосы

Сухие, поврежденные, тонкие. Окрашены. Волнистые.

До нанесения
До нанесения
Способ использования я указала выше. Единственное, что держала маску 15 минут, а не 3-5 минут и тем более восемь секунд. Как по мне, восемь секунд - это всё таки маркетинг.

Результат на уже высохших волосах
Результат на уже высохших волосах
Результат

Волосы стали намного мягче, приятнее на ощупь. Легко расчёсываются. Волны выглядят более аккуратными. А самое приятное - блеск. Локоны выглядят максимально насколько можно здоровыми и приятными на вид.

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Придает мягкость волосам
  • Приятная цена
  • Разные объемы
Недостатки
  • Не самый приятный аромат
Anna Kolutрекомендует