Привет! Недавно столкнулась с проблемой, у меня появилась перхоть. Причину видела в смене воды, которой мою голову, она стала слишком жесткой, безумно сушила кожу. Если кожу тела от сухости я спасаю использованием увлажняющих кремов, то на голове кожа продолжает страдать.
В моём уже любимом корейском бренде Masil вышло много новинок. Расширилась линейка шампуней и сильно, я купила разные варианты, пробую. Сегодня расскажу о Масил с яблочным уксусом, интересный шампунь и по составу и по действию. Но понравится не всем.
Всех приветствую! Корейский бренд Masil на сегодняшний день стал довольно популярным в России, поэтому мне тоже захотелось попробовать некоторые средства этой марки. Masil выпускает профессиональную косметику для ухода за волосами и свое знакомство я начала с очищающего средства.
Всем привет! Не так давно, где-то в июле этого года, в любимом корейском магазине моего города появились новинки от бренда Masil, а именно шампуни на любой вкус и цвет в прямом смысле слова: фиолетовый от желтизны (No Yellow), розовый для окрашенных волос (Probiotics Color Radiance),…
Всем привет! Проблема корочек на голове и себореиперхоти меня беспокоит буквально с рождения. В детстве родители мазали мне кожу головы репейным маслом и надевали поверх полиэтиленовую шапочку. От этих манипуляций кроме жирных волос ничего не было, насколько помню.
Привет! С весны подсела на корейский уход для волос и до сих пор не могу понять, почему я не сделала этого раньше... В этот раз рассказываю про шампунь Masil для жирных волос с пробиотиками и яблочным уксусом.
Сначала я купила на пробу розовый шампунь фирмы Masil, он для окрашенных волос. Очень он мне понравился, вот прям настолько, что я купила его вторую бутылочку и вдобавок все возможные виды этой фирмы вообще. Да, занесло так занесло.
Всем привет! Продолжаю тему ухода за волосами и в этом отзыве я хочу рассказать еще об одной новинке от корейского бренда Masil - Шампунь с яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo.
Всем добрый день! С корейской маркой Masil я уже частично знакома, пробовала несколько продуктов, которые оставили положительные впечатления, а именно: шампунь для объёма и ампулки-филлеры для волос.
Всем привет Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования шампуня Masil 5 с яблочным уксусом Probiotics Apple Vinegar Shampoo Общая информация Объем: у меня 50 мл. Производство: Корея Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.Упаковка: небольшой зелёный пластиковый флакон на 50 мл.
Всем привет! Шампунь от Masil я решила купить после знакомства с шампунем для волос под номером 3 данного бренда, он была необычным, поэтому я подумала может и этот яблочный шампунь необычный и справится с небольшой перхотью.
Всем привет! У корейского бренда Masil вышла линейка шампуней, и я решила купить себе шампунь с яблочным уксусом, так как он позиционируется как шампунь для жирной кожи головы. Разберем, так ли это на самом деле и кому подойдет данный шампунь.
Всем мой огромный привет! Ранее я писала про вот этот суперочищающий шампунь ... А сегодня речь пойдет про шампунь с яблочным уксусом. По заявлению производителя данный шампунь призван увлажнить волосы и нормализовать Ph кожи.
Всем доброго времени суток Сегодня в обзоре Шампунь Masil 5 с яблочным уксусом Probiotics Apple Vinegar Shampoo Это не первая моя упаковка шампуня Masil с яблочным уксусом. Знакомство с этим шампунем у меня началось, когда я взяла на пробу пакетики-саше и мне понравился результат.