Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 02:14

Я совершенно случайно наткнулась на Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls, у меня аромат персика и орхидеи. Вообще с маркой я знакома, но такое масло в шариках покупаю у них первый раз. Помню еще в школе баловалась подобным маслом в капсулах, и вот решила попробовать это масло. В итоге меня настигло разочарование.
Вариантов масла несколько, есть с ароматом киви, асаи и еще несколько вариантов. Я выбрала персик, но в целом думаю, что шарики идентичные сами по себе, отличаются только ароматом. И пробовать другие ароматы у меня желания нет никакого.

🍑

Что обещает производитель?

Масло для ванны предназначено для релаксации и ароматерапии. Делает кожу более мягкой. Масло не оставляет жирной пленки на ванне. Желатиновая оболочка капсулы растворяется в теплой воде, давая возможность ароматическому маслу наполнить вашу ванну приятным ароматом. Во всю серию продуктов Stackable добавлен увлажняющий компонент - глицерин. Объем: 13шт*4гр

Считаю, что платить 350 рублей за глицерин не имеет смысла… В упаковке всего 13 небольших Шариков. Каждый вышел мне в 30 рублей, грубо говоря. Я использую один шарик на один заплыв в ванной, хотя знаю, что многие кидают и пару штук.

Где купить? Я покупала в Золотом Яблоке в ИМ.

Цена сейчас 339 рублей.

Шарики для ванной приехали в пластиковой тубе с черной крышкой. Она небольшая, я почему то думала, что шарики будут чуть больше, а они прям совсем малышки. Отзывы перед покупкой не читала. По сути упаковка удобная, есть небольшие отверстия на крышке, чтобы влага не скапливалась. Ну и на полке в ванной удобно поставить.
Есть небольшой стикер с информацией на русском. Но по сути и так понятно что делать с этими шариками для ванной.

Состав с сайта ЗЯ:

Paraffinum Liquidum, lsopropyl Myristate, Gelatin, Glycerin, Parfum (Fragrance), Laureth-3, Aqua (Water), Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Benzophenone-4, Geraniol, Ethylparaben, Denatonium Saccharide, Cl 19140.

Ну скажем прямо, так себе. Вот честно, я считаю, проще купить масло в аптеке с ароматом, который Вам нравится и капать пару капель в воду…Чем использовать непонятные шарики с непонятным составом.

У меня шарики с ароматом персика и орхидеи, поэтому видимо они оранжевые. Воду не красят, и ванну тоже. Растворяются. Но меня все равно смутил их небольшой размер.

Я люблю всякие штуки для ванны, постоянно покупаю соль для ванны, пену и прочие штуки. Я уже писала, что подобными шариками пользовалась еще в школе и прям нравились они мне. Но в 30 лет я их не оценила, баловство да и только. Я уже использовала 5 Шариков из 13 и могу сказать, что все же нет, они мне не нравятся от слова совсем.
Как применять? Я начинаю наливать воду в ванну и сразу же кидаю шарик в воду, чтобы он быстрее растворился. Это занимает немного времени.
Шарик начинает потихоньку растворяться и всю ванну окутывает аромат персика и слегка травянистый аромат, но кажется, что не орхидеи. Для меня это трава+персик 🍑🌿 Аромат классный, ничего не скажешь. И для меня на этом плюсы закончились.
По прошествию времени шарик начинает растворяться и прилипать к ванной. Зрелище странное. То есть он обмякает, выпускает содержимое и плавает «грустный» в ванной. Прилипнув к ванной. И вся эта желатиновая история не растворится пока Вы ее не разомнете руками. В общем много хлопот, а результата нет.

Что мы получаем в итоге? масляную воду, аромат персика и больше ничего. Ну правда, это просто арома терапия. Но по факту проще купить просто масло в аптеке, например лаванды, или того же персика. И не будет этих танцев с бубнами, а эффект будет по сути такой же. 🛀🏼
Я совершенно не увидела эффекта на коже, его нет. Хотя должен быть увлажняющий эффект. Да, шарики выглядят красиво и интересно, но на этом всё.

А вот ванну от масла я отмываю после каждого применения этих чудесных Шариков. И не так то просто избавится от этой маслянистой пленки. Не люблю, когда надо мыть ванну после каких то продуктов для ванны, будь то соль с красителем или блестками, или подобные масляные штуки. А производитель обещал, что маслянистой пленки не будет…Кругом обман.

Я осталась разочарована и расстроена. Да, придется домесило шиваит оставшиеся шарики, но на этом мой эксперимент окончен и покупать подобные шарики, но с другим ароматом я не хочу.

Для меня просто нет эффекта, кроме классного аромата. И плюс антиэффект из за отмывания ванной от масла…

🧽🛀🏼🍑
Так что я ставлю одну звезду и не рекомендую к покупке.
Совершенно неоправданно дорогое масло для ванной в формате Шариков, которые с трудом растворяются в теплой воде и прилипают к ванной. Хотя ароматы у марки классные, я бы даже сказала, что не химозные… Но увы…

Всем спасибо за внимание!

Соль для ванны Вкусвилл Омолаживающая

Sel Rose соль для ванны Крымская розовая

Clean Home соль для ванны лавандовая

Loud Oceanне рекомендует
16.09.2023
Я их последние пару месяцев то выкладываю из корзины, то опять кладу, мне в детстве такие шарики очень нравились
17.09.2023
Ну я не советую…. Будете отмывать ванну(((