Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:12

200 руб.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion сразу обращает на себя внимание необычной упаковкой. Много цветных шариков в прозрачной упаковке.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
В моём случае масло янтарного цвета, потому что с ароматом персика. Есть и другие разновидности: кокос, роза, малина и так далее.

В составе - подсолнечное масло и разнообразная химия.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
Масло подходит для всех типов кожи.

Как использовать: берешь пару шариков и кидаешь их в ванную. Ждёшь полного растворения и погружаешь тельце в ароматизированную умасленную водичку.

Итак, берем два шарика.

Опускаем в воду.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
Шарики мягкие, но упругие. Оболочка - желатиновая, быстро растворимая в воде. Влажные шарики липнут друг к другу.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion

Внутри - масло ( как мы помним - подсолнечное!)

Шарики начинают подтаивать, оболочка растворяется.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
По воде начинают плавать жирные масляные круги, которые потом приходится отмывать от стенок ванной.

Шарики размокают, оставшаяся оболочка красится оранжевым цветом!

Остаётся желатиновая лепёшка.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
Которая потом долго плавает на поверхности воды, да конца не растворившись.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
Аромат в ванной витает довольно приятный, не сильно химический. Быстро выветривается, на коже не остаётся.

После процедуры не забудьте выкинуть ошмётки шариков, который так до конца и не успеют раствориться, и тщательно помыть ванную, желательно каким-нибудь "Ферри", чтобы масляные стенки точно очистились.

Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion
Попробовать было интересно, но покупку вряд ли повторю. Смешать растительное масло с эфирным я и сама могу дома.

Рекомендую попробовать, но больше трёх звёздочек поставить - рука не подымается.

11.01.2018
я считаю их приятным баловством и не более
11.01.2018
Где? Где вы их купили? Давно хочу попробовать))
В Рив Гош Smile
11.01.2018
У меня кажется были такие шарики. Laughing out loud
13.12.2019
Заказала на пробу, но что-то уже жалею))
05.01.2020
Не знаю,мне они нравятся,растворяются быстро.Если смущает жирность на теле гель-душ в помощь.По мне даже и кремом после ванны можно не пользоваться.
23.04.2020
выглядят в баночке красиво, но в ароматизированном подсолнечном масле купаться как-то фу