Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:26

Здравствуйте!

Летом не знаешь, как защитить себя от солнца, а нежная кожа малыша более склонна к ожогам. Дорвались до теплый дней и подкоптились всей семьем:

«Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол скорая помощь"

• Тип—после загара.
  • Бренд—БиСи.
  • Объем—150мл.
  • Возрастной диапазон—без ограничений.
  • Эффект—восстановление.
  • Цена—150₽

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол Скорая Помощь" 150 мл Благодаря содержанию Д-пантенола и экстрактов чистотела и ромашки пенка Пантенол "Скорая помощь" способствует восстановлению кожных покровов после интенсивного воздействия солнечных лучей. Быстро успокаивает, интенсивно увлажняет, питает и смягчает чувствительную и поврежденную кожу. Рекомендуется для всей семьи и для любого типа кожи.

С данной фирмой я знакома давно, многочисленные средства по уходу за кожей по бюджетной цене.

Данную пенку приобретала т.к сгорели под палящем солнцем всей семьей.

☀️☀️☀️

Удобный формат и легкость применения:

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол скорая помощь"
Имеет формат пенки, объемом 150мл.
Пенообразователь выполнен из качественных материалов, с удобным нажатием:

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол скорая помощь"
Первооткрыватель был ребенок, плечи сгорели и вызывали беспокойства.

Способ применения:

После пребывания на солнце равномерно нанесите на чистую кожу лица и тела, оставьте до полного впитывания.

Я распределяла в течении дня:

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол скорая помощь"
пенка очень воздушная, расход небольшой т.к в момент распределения тает и течет:

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол скорая помощь"
Эффект был заметен почти сразу, малыш меньше капризничал и краснота сходила, полного эффекта мы добились через 2 дня, краснота перешла в загар.

〰️

У взрослой части семьи эффект так же наблюдался, места ожогов меньше чесались, но краснота держалась значительно дольше. Но мы себя не жалели в день загара и больше по времени находились на солнце не прикрытые.

〰️

Состав у средства не совсем идеальный, но и не столь ужасный как у более дорогих аналогичных спреев и масел:

Aqua, Panthenol (Д-пантенол), Chelidonium Majus Extract (экстракт чистотела), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки аптечной), Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Inulin, Glyceryl Cocoate, Sodium Lauryl Sulfate, Menthol (ментол), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Linalool, Citronellol.

Выводы:

Отличное средство которое достаточно быстро снимает красноту и зуд после солнечных ожогов.

Успокаивает и увлажняет поврежденную кожу.

Так же я отметила бюджетную цену и хороший объем.

А формат пенки более удобен, чем крема и масла.

⬇️⬇️⬇️А здесь можно ознакомиться с чудо защитным кремом который нас не защитил и мы получили ожоги:

Крем Мое солнышко детский солнцезащитный SPF 30»

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Гиппоалергенна
  • Можно использовать детям
  • Охлаждает кожу
  • Приятный запах
  • Реальная помощь при ожогах
  • Убирает красноту за сутки
MargoVeBBerрекомендует
Хорошее средство)))
22.06.2021
Тоже пользовались и помогало на ура
Хорошее средство!
22.06.2021
Пантенол отличная вещь, но в виде пенки я его еще ни разу не пробовала, возьму на заметку
Возьму на заметку
Интересная текстура Wink
23.06.2021
Покупали такое не раз! Нравится.
Нужно присмотреться
24.06.2021
Хорошее средство)) Надо тоже приобрести
24.06.2021
На лето очень нужная вещь!
26.06.2021
Пантенол - суперсредство от ожогов Smile