Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:40

Быть блондинкой - не легко. Но цвет и оттенок блонда бывает разный. Я поклонница "теплого" оттенка, нежели холодного, слегка серого (всегда избегаю серого оттенка при покраске)

Пришло время подкрашивать корни и длину и выбрала для себя новый оттенок Garnier 9.13 "Кристальный бежевый Светло-русый".

Стоит отметить, что в покраске волос я далеко не новичок. Какого цвета я только не была, и какой только не получался, из-за нелепых картинок и названий производителей красок.

КСТАТИ

Базой под эту покраску стало мое прошлое окрашивание

L'Oreal Excellence Creme "Легендарный блонд" 10.13

Клик => И вы узнаете, удалось ли мне стать Легендарной блондинкой?!

Ну а мы дальше будем знакомиться с Гарньером:)

На другой стороне коробочки есть картинки, где можно предугадать, какой цвет получится

Ну-ну, посмотрим...

СОСТАВ *если интересно*

Коробочку от и до рассмотрели, приступаем к открытию.

Внутри коробочки: флакон с молочком-проявителем (60 мл), тюбик с крем-краской (40 мл), бальзам-уход после окрашивания и перчаточки.

Мне не терпится уже посмотреть какой результат будет, а Вам?!

Итак,, смешиваем все составляющие в пластмасовой мисочке

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Так, как краска аммиачная, я ожидала его едкого и привычного запаха. Но нет! Запах очень интересный и приятный. (приятной шампуньки или бальзама)

Консистенция - что надо! И не густая, и не жидкая, значит будет хорошо наноситься (а, открою вам секрет, так и будет:)

Одной упаковочки краски мне хватило на длину волос прически-каре.

Настал момент нанесения краски на волосы.

Вот так мои ВОЛОСЫ выглядят ДО покраски

Волосы грязноваты, но всегда окрашиваю именно на такие волосы

Корни прилично отрасли, по этому для меня главное, чтобы краска их "взяла" (осветлила)

Ощушения

Краска ни капельки не жгла кожу головы. Все хорошо. Я спокойно выждала время, указанное на вкладыше (30 мин)

РЕЗУЛЬТАТ

После окрашивания волосы стали мягкими и блестящими (обещания производителей выполнены! star: )

Без вспышки (дневной свет)

Корни\Вспышка

Цвет мне очень понравился. А Вам как? Он получился какой-то тепло-медовый, слегка с корицей, но при этом остался блондом * Вот это я загнула Laughing out loud *

Корни достаточно осветлились.

Краска "легла" хорошо и практически сровняла цвет волос (было много светлых прядей)

ВЫВОДЫ

Как бы мне не хотелось придраться к краске, но не к чему!

Краска - прелестна. В ней сочетается все: и цена, и качество, и уход, и бережное окрашивание, и осветление корней. Она не ядреная, имеет приятный запах и консистенцию. А что еще нужно? И это счастье обошлось всего в 40 грн!

Я могу с увереностью сказать, что краска на ровне с дорогими красками. (опять же упомяну, что красилась перед этим Лореалью, то эта краска даже больше мне понравилась!)

100% попадание в цвет

Garnier порадовала! star:

ОБНОВЛЕНИЕ!

Покажу Вам результат при смешивании двух оттенков "Сияющего опала" и "Жемчужного перламутра"

Упаковки краски никак не изменились и их содержимое так же.

Сияющий опал на картинке выглядит оочень красиво. Натуральный блонд с легкой розовинкой.

Жемчужный перламутр - просто красивый блонд.

Простите за качествоо
Мои корни ДО.

Консистенция краски хорошая. Краски на мою длину (удлиненное каре) хватило. Даже осталось.

Запах приятный. Смесь приобретала фиолетовый оттенок)

Ну и результат.

Оттенок мне понравился. Приятный, пряный, пудровый. Корни осветлил. Цвет равномерный по всей длине.

Рекомендую! Красивый блонд с нотками розовинки (оооооочень легкими, не розовый!)