Опубликовано 22 Январь, 2019 - 16:15

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня я очень рада вдвойне:

1. ну наконец-то компания Mary Kay выпустила вместительный и удобный футляр для декоративной косметики!
  2. он теперь есть у меня!

В одном из отзывов я уже упоминала, что давно пользуюсь косметикой данной фирмы, особенно декоративной косметикой. И вот честно скажу, ещё не было у Мери Кей ни одного удачного футляра. Про совсем старые (серебристого цвета) писать не буду. А из последних:

1. Большой футляр - ну очень большой и не удобный. Был такой у меня, отдала маме, жалко было выкинуть.

2. Средний, где помада лежала поперёк - ну вот зачем там это отверстие под помаду? Столько места занимает! Не функционально. Да и никто там помады никогда не носил. А если вообще вы не пользуетесь помадами, как я, то место только пустует и ничего туда не положить!

3. Малый футляр - самый удачный из всех, но уж очень маленький. Туда входит только 6 теней или 2 румян или 1 пудра, или 3 теней и 1 румяна. Ну и кисточки можно сложить. В общем мал он, вся необходимая косметика туда не влазит.

Вот такая малявка

Ещё была парочка неудачных, нефункциональных футляров, но в общем переходим к теме отзыва.

Вот он - Футляр для декоративной косметики Perfect Palette.

Пришел, как и вся продукция Mary Kay, в коробочке, внутри упакован в мягкую пленочку.

Особо никакой информации на коробке нет, кроме как о стране производства (естественно Китай).

Сам футляр глянцевый со всех сторон. На мой взгляд - очень красивый.

Размер футляра относительно руки
Размер футляра 12х6,5х1,5 см.

Сделан очень качественно. Глянцевые поверхности идеальны. Зеркало отличное.

Внутри, как и обещал производитель, два больших магнитных отсека.

Комбинации наполнения могут быть любыми, например: 3 теней, 1 румяна, 1 пудра. Да в общем что хотите, то и складывайте, можно и под кисточки место оставить.

От моей некогда большой коллекции декоративки мало что осталось, поэтому продемонстрирую из того, что есть.

Так и получается, что новый футляр больше старого мини-футляра вдвое как по вместительности, так и внешне по габаритам (не считая толщины). Придется только немного попривыкнуть к такому размеру, так как руке привычней держать старый, маленький формат футляра.

Вот такой красавчик при искусственном освещении.

Стоит он 950 рублей по каталогу. Если у вас есть знакомые консультанты, то естественно вы можете заполучить его намного дешевле.

Я себе его взяла по двум причинам:

1. вместительность увеличилась;
  2. просто понравился внешне.

Рекомендую любителям косметики Мери Кей, так как этот футляр создан именно под их косметику и навряд ли подойдёт под что-то другое.

На мой взгляд более удобных футляров у Мери Кей ещё не было.

Спасибо за внимание!

Lena_Goрекомендует