Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 17:17

1200 руб.

Добрый день!

Мэри кэй позиционирует себя как люксовую марку косметики. Тени для век Mary Kay Метеоритный дождь стоят совсем нехило - 1200 руб. за 4 г продукта. Как по мне, цена явно завышена. Можно целую палетку купить за такие деньги

Спонжик по типу блеска или жидкой помады для губ.

Тени производства США. У меня оттенок Light Beam. Самый светлый оттенок в линейке.

Красивый шимерный цвет шампанского с золотыми блёстками

Для тех, кто любит "быстро нанёс и побежал" эти тени не подойдут. Волокиты с ними много. Их нужно долго и старательно растушёвывать - ложатся неравномерно, как-то кусками. При этом, застывают они быстро - не успеете растушевать, так и останутся пятна. Еще, с ними легко перестараться - нанесете чуть больше, получите эффект пожёванного века. Почувствуй себя старой, называется.

У кого нависшие веки или возрастная кожа, данные тени точно противопоказаны: подчеркнут все недостатки.

При растушевке блестки осыпались мне под глаза. Кароч, качество не тянет на люкс. Как хайлайтер тенюшки тоже не подошли - за счет крупных блесток, которые застревают в морщинах.

Не рекомендую покупать этот "метеоритный дождь". Кто любит сатин на веках, то лучше уж Melted Chrome Eyeshadow от Essence взять (в стопятьсот раз дешевле).

Tirisaне рекомендует
16.12.2021
Надо же как, а мне наоборот так понравились, что сейчас ищу в отзывах другие цвета. У меня розовое мерцание. Очень классные. Я точки ставлю на веке и пальцем растушевываю, идеально. И держатся весь день. Может, от оттенка зависит?