Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 22:36

Эти тени МК не входят в постоянную коллекцию декоративной косметики, и как только они появились, у меня была возможность протестировать всю сезонную коллекцию новинок Мэри Кей. Что я могу сказать относительно этих теней:

1. Приятная цветовая гамма. Всего 4 цвета, но из них 3 нейтральных, отлично сочетающихся между собой коричневатых оттенка и 1 зеленый. Сам зеленый оттенок у меня вызывал большие сомнения, тк я не любительница ярких красок в макияже, но к моему светлому оттенку кожи и карим глазам он подошел хорошо, смотрится нежно и невульгарно.

2. Стойкость. Поразительная! Макияж из 3х оттенков держался часов 8 точно и держался бы еще, если бы не смыла на ночь. Такой "каменной" стойкости не встречала никогда!

3. Интересная упаковка с кисточкой.Не разобьешь, не рассыпешь

4. Цена 500руб. Приобрести сразу несколько оттенков будет накладненько.

5. Растушевке не поддаются не под каким предлогом. Всего минута после нанесения, и тени приклеиваются намертво. Если нет навыков по нанесению макияжа идеально точно и в кратчайшие сроки, то с этими штучками намучаетесь.

6. В отличие от обычных теней не осыпаются и не блекнут, в полосочку не собираются
Достоинства
  • Интересная практичная упаковка
  • Красивые сочетающиеся цвета
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Я бы сказала ЭКСТРЕМАЛЬНО СТОЙКИЕ
Недостатки
  • Дорого
  • Не растушёвываются
EKatrinрекомендует
01.06.2012
такой полезный отзыв! Love
01.06.2012
Спасибо большое! Хотя лучше ,конечно, 1 раз попробовать, что 100 раз прочесть. Я долго сомневалась, прежде чем купить.