Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 20:17

Вот что я очень люблю покупать в Икее, так это вазы! И мне кажется, чем больше я их покупаю, тем удачнее становится мой выбор и тем лучше они вписываются в наш интерьер.

Четвертой, предъюбилейной стала вазочка из ассортимента этого сезона - ПОДРАГ.

Как только увидела ее в каталоге, влюбилась до невозможности и поспешила заказать. И теперь у нас дома которую неделю подряд есть живые, самые простые цветы, которые в этой вазе смотрятся просто прекрасно!

Прямая ссылка на вазочку ПОДРАГ в интернет-магазине Икея - тык.

Немножко общей информации о вазе:

Дизайнер - Hanna Dalrot.

Материал - стекло ( в отличие от некоторых других, эту вазу нельзя мыть в посудомоечной машине).

Высота - 17 см.

Диаметр - 12 см.

Стоимость - 89 рублей (ну просто нереально смешная!).

Ваза ПОДРАГ - это тот случай, когда вещь только вышла, а есть полное ощущение, что она была у меня всегда. Настолько она уютная, милая и по-хорошему старомодная!

Мое мнение полностью совпадает с описанием вазы на сайте Икея. Если бы рекламный текст готовила я, уверена, что он был бы почти идентичным этому:

Ваза ПОДРАГ имеет элегантную округлую форму; благодаря лаконичному дизайну вазу легко сочетать с другими предметами интерьера. Рельефный орнамент делает вазу оригинальнее и создает красивую игру света.

В такой вазе любой букет будет держаться ровно и смотреться эффектно. При этом ваза сама по себе может служить украшением интерьера.

Вот вроде бы куда проще - стеклянная ваза, не фарфоровая, не хрустальная. А смотрится очень нежно и изысканно, и уж точно дороже свой стоимости.

ПОДРАГ меня привлекла своей формой - длинным горлышком и круглым, как бы раздутым основанием.

Она настолько фотогенична, что я не могу остановиться, чтобы перестать использовать ее в моих отзывах! Вот несколько примеров, когда ПОДРАГ "позировала".

Рельеф по всей поверхности вазы делает ее интереснее. Мне кажется, будь она ровной и гладкой, без бороздок и граней, она бы смотрелась не так здорово.

Поскольку вазочка не высокая, поставить в нее шикарный, пышный букет не получится. А вот маленький, из полевых или садовых цветов - пожалуйста! Например, я уже использовала ПОДРАГ для незабудок и ромашек.

Если вам нравятся такие миниатюрные, но в то же время очень милые, уютные вазы, рекомендую присмотреться к новинке из Икея!

Флёр-де-Лисрекомендует
12.06.2021
Симпатичная
Согласна!
13.06.2021
Очень милая ваза, и фото очень красивые у вас!)
Большое спасибо!
13.06.2021
Хорошенькая! Особенно с полевыми цветами!
Я специально для низкорослых букетиков и брала
16.06.2021
невероятно симпатичная и нежная ваза)
Я сама от нее в восторге!
22.11.2021
Симпатяга))