Опубликовано 18 Май, 2022 - 08:07

Синупрет давно есть в моей аптечке. Нос у меня не самое здоровое место во всем организме, И периодически меня донимает синусит. Это может длиться прям по несколько недель. Нос не дышит ни под воздействием никаких капель. И, как правило, в эти моменты на помощь приходит препарат Синупрет. Покупаю в таблетках, но, насколько знаю, есть еще капли. Капли не в нос, а для приема внутрь.

Таблетки маленькие, зеленого цвета. Принимаю по 1,5-2 недели, 3 раза в в день по 2 таблетки. Иногда мне нужно чуть больше, недели 2 для приёма. Но, как правило, такое бывает редко.

Синупрет за счет состава снимает воспаление, разжижает слизь. Тем самым носовые пазухи освобождаются быстрее. Для меня синупрет - это спасение. Не знаю, что делала бы, если бы не было его. Капать постоянно с/с капли не выход (да и они помогают на пару часов максимум, привыкла к ним), антибиотик глотать тоже. Так что, всем, кто мучается хроническими синуситами, ну, или же просто затяжными насморками, Синупрет советую.

Достоинства
  • Безвреден и безопасен
  • В составе растительные компоненты
  • Много таблеток в упаковке
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Марина Мазаеварекомендует
У Бионорики в целом хорошие лекарственные препараты. Качество, проверенное временем.
Да, согласна. Хороших, растительных препаратов сейчас на пальцах пересчитать.