Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 00:58

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом замечательном препарате Синупрет.

Этой весной в начале марта, заложило у меня левую сторону носа, причем заложило хорошо. Была неделю температура, то падала, то поднималась, состояние было ужасным – ломило всё тело, сил не было, а на второй неделе стало очень больно наклонять голову, очень сильно отдавало в затылок. Дело было вечером, полазила по просторам интернета и нашла неплохие отзывы об препарате Синупрет. Послала мужа в аптеку.

Выпила я сразу 2 таблетки вечером. Утром я почувствовала значительное облегчение, голова уже не болела даже при наклонах, заложенность уменьшилась.

Пила я его по 2 таб. 3 раза в день. Уже где-то дня через 3 я чувствовала себя совсем хорошо, но для закрепления результата пила Синупрет еще неделю по тойже схеме.
А вот недавно просыпаюсь утром и опять та же история заложена левая сторона, так как у меня осталась половинка одного блистера (я покупала упаковку 50 таб. 2 блистера по 25 шт.), то я быстренько выпила 2 таб., потоп еще 2 утром и так же на следующий день. Все на третий день и следа от болячки не осталось.

Теперь этот препарат всегда у меня в аптечке. Очень эффективный при различных заболеваниях носа (ринит, синусит, гайморит и прочая г…ь).

Достоинства
  • Излечивает насморк - это ТОЧНО!!!
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
pinksрекомендует