Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 17:57

Давно я не испытывала такого восторга от применения шампуня. На первый взгляд, вроде бы, шампунь как шампунь, но результат меня удивил и порадовал.

Расскажу о своих волосах: они у меня вьющиеся, а значит сухие, но еще и жирные у корней. Я уже давно перешла на безсульфатные шампуни, поэтому проблема частого мытья головы уже отпала, но хотелось бы получить больше блеска, который мне и дал этот шампунь.

Итак, что находится в составе: апельсин и мандарин для блеска, лавр для укрепления волос и оздоравления кожи головы, лимон для регуляции сальных желез, шалфей для роста волос, и д-пантенол для питания и увлажнения.

Состав более чем идеальный, никаких химических веществ.

Какой же эффект дает этот шампунь - за одно применение вы получаете красивые, здоровые волосы, невероятно блестящие и вкуснопахнущие.

Во-первых, я получила невероятный восторг от одного аромата - яркий, бодрящий, насыщенный аромат цитрусовых, который сохраняется на волосах.

Текстура у шампуня очень густая, плотная, поэтому его необходимо разбавлять водой, так и по волосам легче разносится и пенится лучше. Кстати о пене, пенится очень хорошо, даже слишком хорошо для безсульфатного шампуня.

Упаковка тоже приятная, сделана из мягкого пластика. Чтобы налить шампунь, достаточно лишь провернуть крышку и все, ничего откручивать, откупоривать не нужно.

Я очень довольна шампунем, тем более что цена его по золотой карте Рив Гош - около 400 руб. за 200мл. экономичного продукта.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Придает блеск и объем
  • Приятный запах
  • Эффективный
Милулурекомендует