Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:17

В последнее время, несмотря на то что эффект от моих шампуней неплохой, захотелось попробовать чего-то нового и подпитать сухие волосы, т.к. я отращиваю длину.

Я взяла сразу полную версию (200 мл.). Вот что написано про шампунь на сайте РГ: "Этот шампунь возвращает волосам силу и блеск. Натуральный пенящий компонент на основе вытяжки из кокоса бережно очищает волосы. Эфирные масла, входящие в состав формулы, обладают регенерирующими свойствами, экстракт крапивы оказывает мощное тонизирующее действие и поддерживает здоровый вид волос, масла апельсина и лимона регулируют работу сальных желез, а содержащиеся в этих маслах антиоксаданты делают волосы гладкими и блестящими. Этот шампунь идеален для тех, у кого волосы жирные у корней и сухие на кончиках."

Полная цена - 540 р., не мало за 200 мл.

Запах у шампуня приятный, чувствуются заявленные в составе эфирные масла. Но привыкла я к нему не сразу, поначалу он показался очень странным, а сейчас я просто в восторге от него, когда мою волосы.

По цвету желтенький, прозрачный, не густой.

Пенится нормально, но не очень сильно, и это плюс, т.к. значит и в самом дель шампунь безсульфатный.

Самое главное - результат. Волосы стали пышнее, сильнее на вид, более гладкими на кончиках, хотя без бальзама я все равно не обхожусь. Я пью витамины, делаю маски и пользуюсь этим шампунем, в целом и выпадения стало меньше. Эффект держится дня 2-3, т.е. от мыться до мытья волосы выглядят хорошо.

Единственное, что я тут видела отзыв у девушки, что у нее появилась перхоть. Так вот после 1го использования я тоже что-то такое у себя заметила. А потом прошло. Видимо, это первая реакция кожи головы на новое средство. Сейчас все отлично, я пользуюсь и счастлива.

Добавила фото кудряшек, как видите, несмотря на сухость, волосы блестят и выглядят здоровее.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Придает блеск и объем
  • Эффективный
Недостатки
NomRoyalрекомендует