Опубликовано 19 Март, 2014 - 16:24

Купилась на рассказы продавца о чудесных шампунях без силикона, коллагена и прочей подобной химии, решила приобрести сначала маленькую упаковку.

Данный шампунь, как заявлено, подходит тем, у кого волосы жирные у корней и сухие на кончиках. У меня как раз такая ситуация, хотя это говорит лишь о том, что корни быстро жирнятся, а кончики иногда секутся. Вообще, для этого подойдёт любой шампунь, главное, хорошо промывать волосы у корней, а оставшуюся часть промывать пеной.

В магазине мне порекомендовали держать шампунь на волосах дольше, чем обычный.

Шампунь очень плохо пенится («натуральный пенящий компонент на основе вытяжки из кокоса»), слегка пахнет цитрусовыми. Подержала на волосах несколько минут, смыла, повторила, чтобы лучше промыть.

В итоге волосы хорошо промылись (при очень тщательном массировании), стали довольно мягкими и послушными, не магнитятся, запаха никакого не осталось.

После первого применения результатом я была довольна, волосы не жирнились почти неделю! Но чем дальше, тем хуже, я даже чередовала с другими шампунями и делала перерыв, но результат один: 1-2 дня и корни жирные. Держала дольше, лучше пенила, но эффекта не было. У меня есть ещё один шампунь для частого применения из этой серии, но он ещё хуже, потому что оставляет неприятный запах на волосах.

Больше не буду покупать шампуни данной серии, так как они стоят на порядок дороже обычных, а эффект намного хуже.

Рекомендую только ярым фанатам натуральной косметики.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неэкономичен
Kvikkyне рекомендует