Опубликовано 24 Июль, 2018 - 00:26

Я раз в неделю пользуюсь маской для волос. Я уже много перепробовала марок, за много лет появились и свои любимчики, но это не останавливает меня продолжать пробовать новые маски от новых для меня производителей.

С шунгитовой маской познакомилась в интернет-магазине Фратти-Shop.

Активная чёрная шунгитовая маска для густоты и роста волос с эфирными маслами и экстрактами трав.

Активная чёрная шунгитовая маска благодаря уникальной комбинации ее натуральных компонентов, улучшает микроциркуляция крови в коже головы, предотвращает истончение волос, увеличивает их жизненный цикл, укрепляет корни, стимулирует рост здоровых и сильных волос.

СОСТАВ:

ОБЪЁМ: 220 мл

ЦЕНА: 132 руб.

ССЫЛКА на шунгитовую маску для густоты и роста волос.

Маска находится в баночке с откручивающейся крышечкой.

По консистенции маска густая, напоминает сметану, но вот только она чёрного цвета?

По сколько в составе маски присутствуют эфирные масла и экстракты трав, то я и улавливаю нотки каких то трав, а также ощущается запах мяты. Очень освежающий аромат.

Маска идеально подойдёт для использования летом. Так как в жару хочется ощущать свежие запахи, а вот в холода, что то ванильное и кремовое.

Хоть консистенция маски и чёрного цвета, но волосы она при этом не красит, легко вымывается.

Маской пользуюсь месяц, один или два раза в неделю. После мытья шампунем, равномерно наношу по всей длине волос, держу 1-3 минуты и смываю.

?????????????????

Мои впечатления от использования

После использования маски на моих волосах ещё долго ощущается этот приятный мятный аромат перемешанный в букете пряных трав!

Мои волосы стали более струящимися и шелковистыми. Волосы не пушатся, легко укладываются. Маска мне очень понравилась, особенно в соотношении цены и качества!

В серии шунгит есть ещё одна очень интересная маска для восстановления и блеска волос! Думаю, что я обязательно ее попробую и вернусь опять же к этой полюбившейся. Так как маски обязательно нужно менять или чередовать, чтобы волосы не привыкали.

??????????????????

Магический, чёрный гель для душа.

Ароматное крем-мыло с манго и цветами имбиря.

Шунгитовое мыло для бани и душа.

Чёрное мыло ручной работы.

Бальзам-настой из лекарственных растений против выпадения волос.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Волосы как шелк
  • Волосы не электрезуются
  • Не утяжеляет и не дает эффекта жирности
  • Недорогая
  • Придает мягкость и блеск
Yulishtaрекомендует
24.07.2018
Черные маски для волос еще не пробовала, интересно))
24.07.2018
нравится мне эта серия средств)
24.07.2018
А мне не подошла серия. Был шампунь. От него вообще все волосы повылазили! Маска и спрей видимого результата не дали Sad
24.07.2018
Какая необычная чёрная маска, ну цвет конечно не самое важное, главное отличное действие.
24.07.2018
Черную масочку никогда не пробовала, тем более для волос, но очень интересно было прочесть про нее
Понравилась маска по описанию!
24.07.2018
Отличное действие у маски, любопытно попробовать
Такая текстура приятная
24.07.2018
Я настолько «приучена» рынком к маскам бело-кремовой консистенции, что на чёрную даже и не решилась бы взглянуть) и наверняка зря)
24.07.2018
Не было у меня ещё косметики с шунгитом( хочу попробовать
Интересный отзыв.
цвет такой интересный
25.07.2018
представляю волосы в такой маске
Цвет интересный!
27.07.2018
Какой потрясающий эффект! Очень заинтересовалась)
28.07.2018
Маски для волос с шунгитом - моя давняя хотелка.
30.07.2018
не пробовала такую, цвет слегка смутил меня)
30.07.2018
Шунгитовую косметику я еще не пробовала
24.08.2018
Сначала я испугалась её цвета...
Можно было бы и попробовать! Очень интересно Smile
25.08.2018
Прикольная маска Smile
26.08.2018
Очень актуально для меня, буду знать! Smile
29.08.2018
О. Недавно пользовалась шампунем шунгит.
Эту маску ещё не пробовала.
Не плохой думаю очень