Опубликовано 23 Июль, 2018 - 01:46

Настало время рассказать о полюбившемся мною чёрном шунгитовом мыле для бани и душа от интернет-магазина Фратти-Shop.

Чёрное шунгитовое мыло для бани и душа.

О чем говорит производитель?

Уникальные целебные свойства шунгита в сочетании с натуральными растительными экстрактами делают шунгитовое мыло идеальным для ухода за телом и волосами. Мыло эффективно очищает, удаляет отмершие клетки, снимает раздражения, предупреждает воспалительные процессы кожи, оказывает антиоксидантное действие.

СОСТАВ:

Объём: 500 гр.

Цена: 286 руб.

Ссылка на чёрное шунгитовое мыло.

Мыло находится в большой баночке, с откручивающейся крышкой.

Консистенция у мыла густая (как у желе), светло-серого цвета.

В аромате присутствуют нотки растительности, трав, которые как раз таки присутствуют в составе.

Что такое шунгит?

Шунгит – уникальный минерал, не имеющий никаких аналогов в мире. По большей части шунгит состоит из углерода, в основе которого лежит фуллерен – уникальная молекула, обладающая многочисленными свойствами. Учёными была доказана эффективность использования фуллерена в самых различных целях. Использование косметики на основе шунгита повышает эластичность кожи, разглаживает её, придаёт молодой здоровый вид. Обладая комплексным действием, косметика на основе шунгита может использоваться в профилактических целях при любых подозрениях без вреда для здоровья. Простые процедуры при регулярном проведении помогут навсегда избавиться от воспалений и угрей, успокоят покраснения и шелушения.

Мыло можно использовать на тело, лицо, руки волосы.

Я использую его вместо геля для душа и иногда мою им руки.

На лицо не рискнула бы использовать, так как у меня проблемная и чувствительная кожа!

Мыло отлично пенится, удобнее его вспенивать на маленькой мочалке, а не на большой и грубой.

Мои впечатления от использования!

Мне нравится пользоваться мылом в таком формате, вместо геля для душа!

Моя кожа, после использования чистая и приятно пахнет.

В зоне декольте у меня были периодически прыщики, после нескольких использований мыла, я заметила, что они быстрее затянулись и почти перестали появляться новые.

??????????????????

Моя шунгитовая коллекция!

Магический гель для душа с кленовым сиропом.

Бальзам настой на травах против выпадения волос с сюрпризом на дне бутылочки.

Чёрное причёрное мыло ручной работы.

Маска для густоты и роста волос.

??????????????????

Ароматное мыло с манго и цветами имбиря.

Достоинства
  • Большой объем
  • Имеет приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Отлично пенится
  • Прекрасный состав
  • Экономично в использовании
Yulishtaрекомендует
Я бы попробовала такое в бане.
23.07.2018
Я предпочитаю такое мыло в банках использовать именно в бане, ну а в душе - классические гели Shy
Интересное мыло, необычное
Замечательное мыло
23.07.2018
Любопытно попробовать такое мыло, необычно выглядит
Интересное мыло. Дизайн красивый.
23.07.2018
вау вау вау! я тоже хочу их мыло попробовать.. вообще хоть какое, лишь бы в банках! Big smile
интересное мыло. и цвет такой необычный! хотелось бы попробовать.
23.07.2018
Мне эта шунгитовая серия очень понравилась
Какая хорошая линейка!!
23.07.2018
оно классное, давно брала и использовала с удовольствием)
23.07.2018
мне нравится эта серия средств.
23.07.2018
Не пробовала такое мыло, интересно)
23.07.2018
В банке выглядит почти черным Love
Мне напомнило мыло от Бабушки Агафьи, такое же на просвет
01.08.2018
Мне тоже необходимо такое действие Love
Захотелось попробовать!