Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 15:30

Без гелей для душа мы уже давно не представляем свой регулярный уход за телом. Благодаря им мы экономим время в душе, не приходится долго намыливать мыло на мочалку и вспенивать. Каждый месяц мы используем новую, очередную баночку с гелем для душа! Производители радуют нас огромным ассортиментом на любой вкус, цвет и запах! Я думала, что искушена разными видами гелей для душа и меня уже ничем не удивить. Однако же нет!

В ИМ Фратти-Shop мне представился огромный выбор интересных средств! Я очень заинтересовалась шунгитовой серией! И недолго думая выбрала себе несколько средств!

Шунгит – один из самых уникальных лечебных камней, обладающих оздоровительными свойствами. Он является основой для многих косметических средств, лекарственных и лечебных препаратов, которые успешно используются для оздоровления организма.
Существует большое количество действенных методик лечения шунгитом.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША МАГИЯ ШУНГИТА ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА И КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ

Что говорит производитель?

Черный восстанавливающий гель для душа, благодаря уникальной комбинации натуральных, активных компонентов, бережно очищает кожу, не нарушая её естественную защиту мантию, увлажняет, делает упругой и эластичной. Шунгит обладает выраженной антибактериальной и антиоксидантой активностью, обеспечивает защиту кожи от преждевременного старения. Протеины шелка глубоко увлажняют и питают кожу, восстанавливают её защитные функции. Кленовый сироп, богатый минералами, витаминами и антиоксидантами, интенсивно питает, способствует активному восстановлению клеток кожи.

Рекомендуется для ежедневного применения.

Объём у геля: 400 мл

Цена: 133 рубля

Ссылка на гель для душа Магия шунгита с восстанавливающий с протеинами шелка и красным сиропом.

Баночка у геля для душа в удобной бутылочке с дозатором. Достаточно большой объём и выгодная цена. Обычно в гипермаркетах гели для душа с таким объемом стоят гораздо больше.

Констстенция у геля чёрного цвета. Я таких гелей для душа ещё не видела! Очень интересно и необычно! Это все из-за шунгита в составе.

Аромат очень приятный, карамель. Я кленовый сироп мало пробовала в своей жизни. Поэтому не могу вспомнить этот аромат.

Гель отлично пенится! Превращается в серую пену!

Прекрасно очищает кожу. Аромат еще первые пол часа после душа напоминает о себе!

ВЫВОДЫ:

гель для душа очень понравился! Отличное соотношение цены и качества! Прекрасно очищает кожу и увлажняет. Я обязательно попробую ещё другие гели для душа из этой же серии для сравнения. ?

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Питательный и увлажняющий
  • Приятный аромат
Yulishtaрекомендует
02.06.2018
Не видела такой гель, хочу попробовать Laughing out loud
02.06.2018
а у меня шампунь был такой, дома все пугались почему он черный
02.06.2018
У нас шампунь шунгитовый) отличный!
02.06.2018
Ого! Чернущий какой, как сам камушек!
02.06.2018
Тоже хочу что-нибудь с шунгитом эксперимента ради попробовать Laughing out loud Цена небольшая))
Необычный, непривычный цвет геля Smile
Ek@ аватар
Ek@
02.06.2018
По соотношению цена/объем очень достойный вариант Smile
02.06.2018
хорошая продукция у этой марки.
Фратти вообще такая находка!!! Я в восторге!
02.06.2018
мне нравится, что он неплохо увлажняет кожу)
02.06.2018
Чёрный гель впервые вижу, непривычно Smile
Отличный гель.
Хочу себе Smile
03.06.2018
Читала уже про этот гель, интересный конечно, потому что черный Smile цена у него для такого объема вообще очень бюджетная получается
03.06.2018
Какой прикольный и по описанию понравился, надо испробовать
03.06.2018
Первый раз вижу гель для душа такого необычного цвета Shock
Интересно было бы попробовать
03.06.2018
Люблю разные гели для душа, особенно с приятными стойкими запахами)
Ох, какой же он чернющий Love Очень люблю черные средства
Люблю Фратти, хотела бы попробовать Smile
04.06.2018
Линейка у них очень удачная вышла, прямо и для тела средства крутые и для всего, что только можно)
04.06.2018
Обожаю аромат кленового сиропа Love И карамель мне тоже по душе)
Заинтересовалась )
06.06.2018
средства с шунгитом сейчас очень распространены
я пробовала несколько - мне понравилось
12.06.2018
Карамель в аромате очень заинтересовала)
16.06.2018
Интересный цвет у геля.
Судя по отзыву, неплохой гель.
Очень интересно попробовать его