Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 16:06

Мало кто моет сейчас руки кусковым мылом, когда в магазинах такой огромный выбор жидких мыл на любой вкус и цвет. Крем-мыло LE VERNISSAGE DES FRUITS мне приглянулось в интернет-магазине Фратти Shop. У него большой объём и доступная цена.

LE VERNISSAGE DES FRUITS нежное крем-мыло нектар манго и имбирь.

Мягкая формула крем-мыла нежно очищает кожу, не вызываетраздражения и сухости, увлажняет, делает кожу гладкой и нежной. Масло ши и витамин Е обладают выраженным антиоксидантным действием, активизируют защитные механизмы кожи и обеспечивают защиту кожи от преждевременного старения. Крем-мыло имеет нейтральный уровень PH, подходит для ежедневного использования по уходу за ужей рук и тела. Нежное крем-мыло подарит Вам ощущение свежести на весь день.

Объём: 1000 мл

Цена: 135 руб.

Ссылка на крем-мыло: клик

Я чаще всего предпочитаю жидкие крем-мыла для рук, вместо просто жидкого мыла. Я любитель часто мыть руки, от хлорированной воды они быстро сушатся и следовательно шелушатся. Крем-мыла как правило помимо того, что очищают руки, ещё и увлажняют.

Крем-мыло из серии LE VERNISSAGE DES FRUITS мне очень понравилось тем, что у него большой объём, хватит на очень долгое время.

Аромат у крем-мыла очень приятный, фруктовый. Больше ощущаются нотки манго. Цвет нежно персиковый у консистенции.

Упаковка красивая, удобно тем, что туба прозрачная. Также очень удобный дозатор, который хорошо выдавливает мыло.

Крем-мыло отлично справляется с очищением рук. Мне понравилось, что оно имеет нейтральный уровень pH. Я стараюсь выбирать гели для душа и средства по очищению кожи лица с нейтральным уровнем pH. Дерматолог так советовал.

После мытья, ручки ещё долгое время пахнут фруктовым ароматом мыла!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Yulishtaрекомендует
Нужно будет купить его Love
16.06.2018
Люблю ароматное мыло, а если оно еще и не сушит кожу, так вообще сказка)
Я уже от этой ТМ кайфую Love Сплошь положительные отзывы Smile
Очень нравятся жидкие мыла с дозаторами Smile
16.06.2018
Очень люблю такие фруктовые ароматы, если увижу в магазинах, приобрету Smile
отличный объем!
Приятное мыло по описанию
16.06.2018
Ой, захотелось тоже купить)
16.06.2018
Хотела бы аромат этот ощутить! Smile
16.06.2018
А я кусковым мою. Big smile Но от такого бы тоже не отказалась.
я бы такой купила Smile
17.06.2018
Представляю аромат )
25.06.2018
Приятное мыло во всех отношениях!
Аромат волшебный!
29.06.2018
Очень приятно выглядит, и аромат замечательный)
04.07.2018
наверно вкусно пахнет)
05.07.2018
Классное и цена приятная!
17.07.2018
Манго и имбирь, необычное сочетание!