Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:40

Нет сомнения, что это шампунь в моем личном рейтинге занимает первое место. Были и лошадиные силы и многое другое:) Тут либо силикон, либо сульфаты. Либо цена кусается! В сравнении составов, я поняла, что это большая редкость, чтобы не было сульфатов (дешевые вещества для мыльной пены, которые раскрывают и повреждают волос), даже в более дорогих шампунях они есть. Я чуть не плакала, но прочитав состав натур сиберика, я была очень удивлена, не найдя там сульфатов и прочего. Даже в интернете решила узнать, и оказалось, что шампуни от сиберики реально бессульфатные! И стоят, не как золотые. Около 200р.

Шампунь и правда оказался хорош. О том, как он выглядит: прозрачно - белая бутылочка, у меня лично ассоциируется с чистотой и невинностью:)) то есть, мои волосы никто и ничто не обидит ахаха

Сам шампунь так же прозрачный. Я люблю наносить кокосовое масло, а потом через несколько часов смывать, но одного мытья недостаточно и приходится мыть 2-3 раза. Обычные шампуни убирают половину пользы от процедуры, так как в процессе мытья уже повреждают. ( а этим сколько ни мой, ни капли не повредит. Я чувствую, что натура сиберика не смывает природный жир с волос, который защищает, при этом промывает от грязи на сто процентов))

Так же люблю просто без всяких масок помыть им волосы, промывает очень мягко, но с первого раза, идеально.

Добавлю фото до использования шампуня, правда они еще другого цвета, но сама текстура видна все равно.

Покрасилась. И где-то недели две использую шампунь :

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы шелковистые, блестящие
  • Делает волосы красивыми
  • Мягкая пена
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Отлично пенится
  • Полностью натуральные компоненты
  • Приятно пахнет
  • Хорошо действует на кожу головы
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо промывает волосы, очищает кожу головы
  • Щадящий состав
Alessshрекомендует