Опубликовано 20 Май, 2021 - 19:36

Приветствую всех посетивших!

Это моя первая энзимная пудра, раньше никогда не пробовала подобное и я в восторге от энзимной пудры для умывания, раньше я пользовалась скрабами, но они травмируют кожу, так как колючие частички. Энзимная пудра теперь самая любимая для отшелушивания.

Моя кожа

Комбинированного типа, немного расширены поры, иногда бывает немного чёрных точек на носу, изредка прыщи и постакне.

Подробнее о энзимной пудре

Упаковка очень яркая и красивая, нарисована свинья, которая сыпет пудру на чёрные точки, а они вытягиваются.

Внутри свинья очень мило

Код который подтверждающий оригинальность.

Сзади на упаковке все подробная информация на корейском, на русском можно почитать на официальном сайте Elizavecca.

Сверху эмблема бренда Elizavecca в виде зайца в очках.

Внутри коробки белый матовый флакон, но дизайн уже минималистичный.

Крышка, дозатор

Крышка легко открывается и плотно закрывается, внутри небольшая дырочка из которой высыпается пудра.

Консистенция

В виде порошка, рассыпчатый, крупнее чем мука, гранулы достаточно крупные, но они при соприкосновении с водой превращается в пенку, хорошо пенится, пенка такая кремовая и нежная, не царапает кожу.

Аромат

Пахнет приятно энзимами, легкий запах, не ощущается на коже, только в баночке.

Применение

Использую через день, 3 раза в неделю, в основном вечером. Насыпаю в лодонь пудру и добавляю немного воды, вспениваю руками и наношу на лицо, в течении минуты массирую, особенно нос, где чёрные точки бывают.

Затем умываюсь водой, пудра легко смывается.
После умывания коже комфортно, нет ощущения сухости.

Результат

• После первого применения поры глубоко очистились и ушло половина чёрных точек
  • Кожа после применения чистая
  • Матовая
  • Меньше появляется жирный блеск
  • После месяца использования прыщи перестали появляться совсем
  • Черные точки все прошли
  • Выполнился тон лица
  • Энзимная пудра хорошо шлифует поверхность лица
  • Кожа стала гладкой и мягкой

Итог

Энзимная пудра мне очень понравилась, моей коже идеально подошла, расход экономичный. Всем советую.

Darya Nikoрекомендует