Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 00:08

Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству.

Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

• Губная помада увлажняющая ART-VISAGE Color Intense
  • ​​​​​​​​​​​​Бренд - ART-VISAGE
  • Где купить - помада продается во многих косметических магазинах таких как золотое яблоко, магнит косметик, фортуна, а также можно найти в интернет-магазине Вайлбериз, но цена там очень завышена
  • Цена - варьируется от 130 до 200 рублей
  • Объем - 4,5 г
  • Срок годности - 3 года с даты изготовления
  • Оттенок - 01 телесный

От производителя:

Увлажняющая помада Арт-Визаж для самых взыскательных дам - благородный атласный блеск и стойкость до 4 часов, равномерный тон и нежные ухоженные губы! Помада Art-Visage это приятная кремовая текстура, отсутствие отдушек и натуральный состав:

• витамин Е и натуральные воски смягчают и питают кожу губ;
  • касторовое масло увлажняет и защищает губы;
  • кукурузное масло обладает антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи.

🌿 СОСТАВ 🌿

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYBUTENE, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, LANOLIN, ZEA MAYS OIL, OZOKERITE, CANDELILLA CERA, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CERA ALBA (BEESWAX), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) CERA, GLYCERYL HYDROGENATED ROSINATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLHYDROXYTOLUENE, ASCORBYL PALMITATE, GLYCEROL MONOSTEARATE, CITRIC ACID. Может содержать: CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CI: 15850, 15985, 19140, 42090, 45410, 75470, 77491, 77491/77492/77499, 77891, SILICA.

🌿 УПАКОВКА 🌿

Упаковка выполнена из качественного твёрдого пластика. Я использую помаду уже несколько лет, а тюбик по-прежнему практически в первоначальном виде.

Крышка плотно прилегает и не вылетает, отлично открывается и закрывается, до щелчка.

Губная помада увлажняющая ART-VISAGE Color Intense

Дозатор для подачи помады отлично выкручивается, не заедает.

🌿 СТИК 🌿

Заранее извиняюсь неприглядный вид стика, так как пользуюсь я этой помадой уже несколько лет.

Губная помада увлажняющая ART-VISAGE Color Intense

Изначально стик был с острым срезом, но эту форму, как и во всех помадах, он быстро потерял.

Стик отлично держится, не крошится, не проминается и не ломается, сохраняет приличный вид очень долгое время.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Текстура маслянистая, жирненькая, но в тоже время это не голое масло, она не растекается и держит форму при соприкосновении с теплом (кожа, губы). Помада совершенно не сухая и не ложится комками.

Естественное освещение
Искусственное освещение

Запах стандартный для таких средств, мне напоминает воск. Аромат очень лёгкий, ненавязчивый и быстро выветривается.

🌿 МОИ ГУБЫ | ЧТО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА 🌿

Мои губы:

• ​​​​​​Сухие
  • Проблемные
  • Частые шелушения

Что я жду от средства:

• ​​​​​​Лёгкое нанесение
  • Достаточно плотное покрытие, полностью перекрывающее мой оттенок губ
  • Красивое покрытие без проплешин
  • Комфортная носка
  • Лёгкий демакияж

🌿 РЕЗУЛЬТАТЫ 🌿

Нанесение | Покрытие | Финиш

Помада замечательно наносится, будто скользит по губам, отлично наслаивается и не плешивит.

Стик при нанесении не крошится и не проминается.

Покрытие получается очень красивое, ровное, будто шёлковое. Оно получается без проплешин и комочков.

Помада отлично перекрывает мой натуральный оттенок губ даже в один слой. Но я всё же предпочитаю поднаслоить помаду, тогда покрытие получается ровное и плотное.

Финиш глянцевый, маслянистый, если можно так сказать.

Ощущения после применения | Поведение с течением времени

Хочу отметить, что для чистоты эксперимента перед применением помады я не пользовалась ни скрабом, ни гигиенической помадой.

Средство очень комфортно ощущается на губах, практически не чувствуется. Ощущения такие, будто вы нанесли просто гигиеничку.

Помада совершенно не сушит губы, наоборот, как и заявляет производитель, обладает увлажняющими свойствами.

С течением времени помада не течет, не выходит за пределы контура губ.

Также средство не скатывается на слизистой и не исчезает с губ.

Стойкость

Помада не заявлена как стойкая, поэтому каких-то серьезных перекусов она не выдержит, все же придется подправлять.

Но стойкость у нее неплохая, помада спокойно выдержит 5-6 часов без подправки, а дальше уже нужно будет подкорректировать.

​​​​​​Демакияж

Помада отлично смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом, не оставляя следов на коже.

Неприятные последствия

Средство не спровоцировало аллергических реакций, неприятных ощущений, раздражений, а также не пересушила губы.

🌿 ИТОГИ 🌿

Я считаю, что это шикарная помада с глянцевым финишем на каждый день.

Покрытие получается очень красивое, ровное, будто шёлковое.

Средство подойдёт всем типам кожи губ, так как она обладает увлажняющими свойствами. Но обладателям сильно сухих губ я все же рекомендую использовать гигиеническую помаду перед нанесением.

Рекомендую ли я губную помаду ART-VISAGE Color Intense? Да, да, да!

✔️ Достоинства губной помады ART-VISAGE Color Intense:

• Не плешивит
  • Без комочков
  • Можно наслаивать
  • Комфортно ощущается на губах
  • Не скатывается и не течет с течением времени
  • Имеет относительно хорошую стойкость
  • Лёгкий демакияж

✖️ Недостатки:

• ​​​​​​Их нет

Надеюсь, была вам полезна!

Недостатки
  • Не стойкая
15.04.2021
все время забываю, что тоже хочу попробовать купить помаду этой марки)
забавное название - "телесный" в оттенке, а на деле очень даже выразительный цвет) красиво на губах лежит помада
Обязательно попробуйте! Помада действительно шикарная, особенно учитывая стоимость))
15.04.2021
Да, наслышана об этой помаде, думаю на днях куплю попробую 😊
Обязательно попробуйте! Думаю, вам очень понравится 😊