Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:32

Приветствую всех заглянувших гостей и желаю доброго времени суток)

Все те, кто уже давненько читает мои отзывы, наверняка знают, что я безумно люблю молочный шоколад, я уже столько о нём писала, как об обычном, так и с разными добавками. Вообще, среди шоколада у меня 2 фаворита на данный момент - это шоколадки Милка и Риттер Спорт. Также лояльно отношусь к шоколаду Россия и Альпен Гольд, и часто покупаю их по акциям, ведь так сложно устоять от заманчивых цен)

Если честно, то о таком шоколаде, как Dove, я незаслуженно забыла. Совсем забыла. Напрочь. Представляете?)

Когда-то давно его пробовала, конечно же, но как-то не запомнился мне этот момент. Да и вообще Dove у меня с мылом всегда ассоциируется, и с разными кремами, и шампунями, и поэтому как мининмум это раньше отталкивало от покупки)

А тут вдруг на днях болтала с одной своей хорошей знакомой, и она сказала, что её любимый шоколад - Dove) и я на самом деле удивилась, мне даже как-то непривычно было слышать это, ведь обычно все фанатеют от Риттера, Милки, Линдт и прочих таких вот.. А тут Dove.

Ну и решила я купить плиточку интереса ради, узнать, что же в ней особенного и стоит ли она того, чтобы стать любимой) Кстати, нашла её не моментально, в первом попавшемся магазине Dove не оказалось. Всё шоколадное пространство заполонили Альпены и Милки))

Итак, выглядит шоколад следующим образом. Я настолько давно его пробовала, что в те времена он продавался ещё в картонной коробочке)) Упаковку удешевили, и это не самый лучший ход, мне было бы куда приятнее держать в руках коробочку..

Я купила просто молочный шоколад без добавок.

Информация о калорийности и составе.. Я не знаток, и не претендую, но благодаря этому сайту я немного прокачалась в этом плане)) И могу с уверенностью сказать, что состав в этой шоколадке далеко не самый дурной)

Также представлена вся линейка шоколадок от Дав с предложением попробовать другие вкусы) Меня очень заинтересовали шоколадки с добавлением фундука, так как я обожаю такое сочетание. Но и прочие разновидности вполне достойные, я думаю Smile

И фото вкуснятины)

Вот молочный шоколад без каких-либо добавок мне всегда почему-то сложнее всего описывать)

Да.. вкусный шоколад, очень вкусный, что тут говорить Smile Действительно, очень молочный и нежный, понравился. В общем-то, могу понять свою подругу, он вполне может стать любимчиком) и теперь понимаю, что у меня он забыт незаслуженно, и стоит нам встречаться чаще)) Да и рейтинг на этом сайте говорит сам за себя - шоколад хороший.

Однако, честно говоря, кардинальных различий во вкусе с той же Милкой я не уловила.. Молочный и молочный, вкусный и вкусный))

А это значит, что смело можно его рекомендовать всем любителям молочного шоколада. Dove вас не то что не разочарует, а подарит массу наслаждения и хорошее настроение)

На этом у меня всё. Всех благодарю за внимание)

Тёплых и сладких вам дней Smile

Достоинства
  • Очень мягкий вкус
  • Очень нежный
  • Тает во рту
  • Хороший шоколад
meow.meowрекомендует
15.08.2016
Я Дав что-то как-то не очень люблю, мне Милка из молочного шоколада больше нравится.
Давно Дав не покупала, захотелось шоколадку Smile
15.08.2016
Раньше нравился этот шоколад, но давно не покупала.
15.08.2016
Пробовала пару раз, действительно, достойный молочный шоколад.
15.08.2016
вкусный шоколад, но не самый мой любимый
я обожаю шоколад этой марки
15.08.2016
Лежит у меня такая шоколадка и ждет своего час, а Dove пробовал и нежный, вкусный шоколад, жалко цена высоковата. Laughing out loud
Ой, я тоже уже и не помню как давно я его пробовала Sad
15.08.2016
давно не покупала продукцию этой марки)
Love мой любимый шоколад
Один из моих любимых Innocent
вкусная шоколадка Love
Мой любимейший шоколад Love
На вид такой нежный!!!
15.08.2016
Обожаю шоколад Дав) и да, я тоже не сильно различаю его с Милкой)
15.08.2016
И мне очень нарвится этот шоколад, намного вкуснее пресловутой Милки)
Аппетитный шоколад Smile
16.08.2016
Наверное, уловить те самые нотки различия между чистым молочным шоколадом у разных крупных производителей может только настоящий профессионал. Big smile
Для меня что Милка, что Риттер, что Дав - все ранвы по вкусу, один и тот же нежный молочный шоколад. Laughing out loud
16.08.2016
Дальше рекламы моё с ним знакомство не пошло Big smile
16.08.2016
Давно не пробовала Smile, не отказалась бы сейчас от ломтика Wink
16.08.2016
cochetochka, согласна полностью) у них даже составы у всех практически один к одному Smile
Спасибо всем за комментарии! Innocent
16.08.2016
Пробовала темный Дав, понравилась его тающая текстура. Молочный бы мой муж точно заценил Smile
Вкусная шоколадка Smile
16.08.2016
Когда то я его очень любила
19.08.2016
Согласна, достойный шоколад. И шелковый, и мурчать хочется - все точно описали Smile
это мой самый любимый шоколад! да, с милкой они похожи, но рука тянется все равно к дав))
давненько, кстати, ее не покупала, как-то не видно в магазинах...