Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 22:10

несколько раз

Несколько лет назад мне очень нравилось заниматься своими волосами, но с каждым годом становится очень мало времени на это, поэтому стала отдавать предпочтение покупным уходовым средствам.

Совсем недавно мне подарили помощника для придания блеска волосам-малиновый уксус от Yves Rocher. Но использую я его не часто.

Объём -150 мл.

Цена-550 рублей.

Состав и способ применения виден на задней стороне упаковки :

Эта фирма славится тем , что вся её продукция , в том числе пакеты , бутылочки и тому подобное , сделаны из натуральных ингредиентов. Так же производитель указывает , что уксус -ополаскиватель на 98% состоит из природных компонентов.

Во время применения не пенится, к тому же имеет жидкую консистенцию.

После применения присутствует приятный запах малины, а также волосы мягкие на ощупь.

Я слышала , что блеск волосам придаёт ещё и обыкновенный столовый уксус , который хранится у нас на кухне. Многие пишут об этом способе хорошие отзывы, а вот малиновый уксус конечно отличается. Возможно , производитель добавил побольше всяких веществ, чтобы не было так ядрено и сразу готово к применению, но тем не менее результат есть.

Волосы блестят, но не на все 100%. Мне кажется было глупо надеяться на то, что после применения Вы увидите зеркальный отлив на своих волосах, как после дорогостоящей полировки машины, поэтому не стоит строить слишком много надежд, чтобы лишний раз не разочароваться.

Так же у бутылочки хочу отметить оригинальную крышечку. Очень удобно открывать в душе, когда руки в пене или скользкие от воды.

Брать этот ополаскиватель или не брать-Ваше решение. Но мне кажется он дорогим , хоть и расходуется экономично. Есть другие бальзамы, кондиционеры и ополаскиватели, которые срабатывают намного лучше и стоят немного дешевле.

Не могу не порекомендовать их:

1. Слишком идеальный, чтобы быть правдой- крем для роста волос.

2. Неплохой за свои деньги бальзам.

3. Маска-скраб для волос. Массажируем и релаксируем!

4. Прекращаем это адское выпадение волос!

Brunetka_рекомендует
16.05.2020