Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:40

На повестке дня сегодня опять тушь для ресниц – одна из моих любимых тем.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о недавней новинке, сравнить с предыдущей версией и, конечно же, показать ее в действии.

Тушь Maybelline Lash Sensational Веерный объем Luscious Тушь с маслами

У меня есть две предшественницы этой туши - Lash Sensational Веерный объем Классическая версия и Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черный.

Оба варианта мне нравились, о каждой написан отдельный отзыв. Но вот виновница отзыва отличается от них довольно сильно.

Представлена в одном оттенке - ЧЕРНЫЙ

От производителя:

Тушь для ресниц Lash Sensational Luscious (Леш Сенсейшнл Лашес) идеально разделяет ресницы и дарит им роскошный объем. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с резервуаром и гибкими щетинками тушь прокрашивает каждую ресничку, а кремовая текстура с коктейлем из трех масел мягко окутывает их, даря глянцевый эффект умножения ресниц. Результат: ресницы выглядят густыми и глянцевыми без комочков

Как использовать

Наноси тушь от корней до кончиков одновременно покачивает щеточкой из стороны в сторону и веди ее вверх до кончиков ресниц. Маленькие щетинки на щеточке идеально прокрасьте каждую ресничку, а благодаря специальному резервуару не нужно часто опускать щеточку во флакон с тушью.

Состав указан на упаковке, но разглядеть его без увеличительного стекла просто нереально. Я уж не говорю о том, чтобы его сфоткать. Поэтому взяла из сети:

AQUA / WATER

CI 75470 / CARMINE

CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS

CI 77742 / MANGANESE VIOLET

CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE]

По форме флакон остался таким же пузатиком, только «переоделся» в черный матовый наряд.

Раньше упаковки были розовые с черным пояском, теперь наоборот, черная упаковка с розовым пояском и розовыми буквами.

Запах – стандартный запах большинства тушей.

Консистенция – как по мне, жидковатая, особенно поначалу.

Щеточка. Производитель заявляет нам, что тушь имеет щеточку-веер с резервуаром, благодаря которому нет необходимости несколько раз погружать ее во флакон.

Щеточка силиконовая, одинаковая со всех сторон, конусообразная, среднего размера, щетинки коротенькие. Веко не царапает.

В сравнении с предыдущими версиями:

Свои ресницы у меня средненькие: не густые и не очень длинные. Тушь всегда выбираю объемную.

А теперь расскажу свои впечатления:

#### Тушь ужасно склеивает ресницы, особенно в начале. Щеточка набирает очень много туши, из-за этого ни о каком разделении не может быть и речи.

#### Ресницы как бы не уложены в один ровный ряд, они «смотрят» в разные стороны.

#### Нет изгиба. Хоть он и не заявлен, но большинство самых заурядных тушей все таки придают моим ресницам небольшой изгиб. Здесь же ресницы выглядят как бревна.

#### Если нанести второй и третий слои, вместо ресниц мы увидим паучьи лапки, да еще и с комочками. В два слоя ресницы выглядят очень небрежно.

#### Удаляется очень плохо. Приходится долго тереть глаза, но и со второго раза она не полностью удаляется. Я снимаю макияж мицеллярной водой, возможно, здесь нужно двухфазное средство с маслами (у меня такого нет).

#### Не осыпается и не отпечатывается на веках.

#### Обещанного благотворного действия масел на свои ресницы я не заметила.

Ну и фото в доказательство:

1 слой

2 слоя:

Для сравнения вот так выглядят мои ресницы с розовой тушью Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черный

На мой взгляд, данная тушь даже в сравнение не идет со своей предшественницей, розовой тушью. Больше, чем две звезды я ей поставить не могу. И конечно же, не рекомендую!

Место покупки – Рив Гош

Цена 369 рублей по золотой карте

Объем 9,5 мл

Изготовлена в Италии

Еще отзывы на понравившиеся мне туши:

Maybelline Lash Sensational Веерный объем

Maybelline Lash Sensational Интенсивно-черный

Loreal So Couture So Black

ANNETUlyaне рекомендует
26.10.2016
А мне и веерный объем не понравился, очень мокрая, склеивает ресницы, накраситься невозможно. Сколько ни пыталась - приходится стирать и заново краситься, но уже с другой тушью
26.10.2016
Savra_ska, а мне вот наоборот, обе туши Веерный объём очень понравились! Но этой туши чересчур много на щеточке. Хотя два предыдущих отзыва на эту тушь положительные. Все индивидуально Smile
26.10.2016
даже в продаже не видела еще эту тушь Smile
26.10.2016
а мне вообще их туши не очень нравятся(
кабаре уже года 2 пользуюсь
А я в последнее время разочаровалась в Мейбелин Sad
26.10.2016
Мейбеллин туши мне не нравятся, по крайней мере еще ни одна не подошла мне
26.10.2016
Не фанат этих тушей, видимо не зря, хотя удлиняет очень даже хорошо
А мне реснички понравились Smile
26.10.2016
Очень склеивает Puzzled Я на тушах Мейбелин давно крест поставила, мне совсем не подходят.
27.10.2016
Спасибо за отзыв сравнение! Я такую еще не пробовала Smile
28.10.2016
Не самая удачная тушь! Жаль.
28.10.2016
Давно уже не покупаю тушь мейбеллин, а с такой вообще не знакома Smile
Не пробовала их туши еще Puzzled
30.10.2016
я пока такую не видела
30.10.2016
А по-моему, не так уж всё и плохо Smile Реснички длинные, красивый изгиб! Но склеились...очень трудно найти тушь, от которой не склеиваются ресницы.
31.10.2016
А у меня вообще с тушками Мейбелин не сложилось...
31.10.2016
А я хотела купить эту тушь, т.к. розовая мне понравилась. Теперь вижу, действительно очень склеивает реснички она.
14.11.2016
не могу сказать что эта тушь меня впечатлила, но и не разочаровала, хотя повторно брать желания не возникло Sad
02.12.2016
Здравствуйте, ANNETUlya. Меня зовут Ирина, я являюсь официальным представителем, экспертом марки Maybelline NY. Спасибо Вам за выбор нашей туши! Посмотрев Ваши фотографии в данном отзыве, хочу сказать, что эффект от туши Lash Sensational Luscious получился красивым. Как я поняла, вы попробовали все туши из линейки Lash Sensational, но именно Luscious Вам понравилась меньше. Дело в том, что Lash Sensational и Lash Sensational Luscious это абсолютно разные туши, создающие разный эффект. Lash Sensational создает более естественные ресницы. Luscious создает максимально объемный эффект и делает ресницы более густыми. Возможно поэтому Вам показалась, что тушь склеивает ресницы, ну и, конечно, разделение зависит от того, как Вы наносите тушь. Лично я, рекомендую наносить ее плавными движениями вверх. Для того, чтобы тушь не склеивала ресницы и наносилась более равномерно, не стоит ее наносить в 2-3 слоя, достаточно провести щеточкой пару раз. Дело в том, что тушь Lash Sensational Luscious имеет щеточку-резервуар и поэтому туши набирается достаточно много, для того, чтобы создать максимальный объем максимально быстро. В состав данной туши действительно входят масла: аргановое масло, масло сафлоры, масло шиповника. Но любой уход имеет накопительный эффект, поэтому если пользоваться тушью регулярно, состояние ресниц в целом станет лучше. При этом важно правильно снимать тушь с ресниц, чтобы не травмировать их! Данная тушь смывается, на самом деле, очень просто - достаточно умыться теплой водой и как бы аккуратно "снять" тушь с ресниц. Пожалуйста, не мучайте свои красивые глаза, не трите.