Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 00:13

Не так давно попала под влияние консультанта Mary Kay (по совместительству моей подруги​)) , и сделала заказ,тем более что была обещана не плохая скидка (ох уж эти приятные заманивания клиентов)). Одним из продуктов этого заказа оказалась эта чудо щеточка для механической очистки лица. Да,сейчас этого добра повсюду и везде, разных брендов и дешевые аналоги. И я решила попробовать тоже,тем более Mary Kay предлагает нам сравнительно относительно не дорогой вариант. Приступим.

1.О моей коже: Комбинированная, не чувствительная, проблемная.

2. Дизайн:

Признаюсь,во мне живет эта маленькая девочка, которая любит эти милые, нежно-розового цвета штучки) Поэтому мне по душе этот продукт.

Ну типичная очаровательная женская безделушка(но безделушка ли?) Миниатюрная, удобно держать в руках и,собственно, пользоваться, не скользит.

3. О самой щеточке:

Коробочка(выкинула сразу чтоб место не занимала), инструкция,все это было да в мусорке оказалось за ненадобностью. На батарейках(которые шли в комплекте), не очень удобно открывать,но это мелочи) Имеет две скорости.

Две съемные щеточки(синтетический нейлон), предназначенные для трехмесячного использования(каждая), что весьма приятная новость. Очень просто снимать и прикреплять обратно.

4. Применение:

Производитель рекомендует пользоваться два раза в день. Собственно берешь в руки щетку, топаешь в ванную комнату(там ее не храню, ибо мочить нельзя). Умываешь лицо естессено,особенно если тонна макияжа мешает жить. Слегка смачиваешь водой щеточку, капаешь какого нибудь очищающего средства душе твоей угодного(и коже), к слову сказать я пользуюсь этой же марки средством. Одеваешь насадку на основу, нажимаешь пальчиком на режим скорости и елозишь в свое удовольствие по лицу и релаксируешь, наслаждаешься процессом очищения, и мыслью о экономии на спа процедурах)) Так 1-2 минуты. Смываешь всю каку с лица. О щеточке тоже не забудь,помой и положи куда нибудь сушиться. Вот и все) все счастливы и довольны) Кстати это чудо не только очищает, но и массажирует, что приводит к притоку крови, что в свою очередь вообще замечательно!!! Кожа просто кричит и просит - намажь на меня скорей что то полезненькое, я это быстренько щас с большим аппетитом.. ну вы сами понимаете)

5. Впечатления:

Опыта с таким продуктом у меня еще не было,это первая моя щетка для лица. Признаюсь ни чуть не пожалела. Ощущения после применения великолепные, ты прям всеми своими клеточками чувствуешь эту чистоту и свежесть на своем лице) Щетинки мягкие,кожу не царапают(не зря производитель написал что подходит и для чувствительной кожи!), но при этом свою очищающую работу они делают на ура.

Кожа становится, как бы так сказать, бодренькой, и готова всеми своими силами впитывать крем и все остальные полезности.

6. Результат:

Вещь безумно полезная. Очищение во много раз лучше, чем просто умывание, которое я делала до появления этой щетки. Массаж. А отсюда и вытекающие последствия, как довольная здоровая кожа. Ну как здоровая, только щетка конечно не превратит проблемную кожу в безпроблемную как попка младенца,но я говорю о действительно имеющимся факте более здоровой кожи чем раньше, так как хорошее очищение это один из важнейших пунктов в уходе за кожей лица. А с этим данный продукт справляется на 5. Только помните что пользоваться ей нужно не раз в два месяца, а регулярно,дабы иметь результат.

Цена на сайте 2900.

Производитель Mary Kay, США

Гарантия 2,5 года

Материал - пластик, но на мой взгляд качественный.

Данный продукт был мне полезен и я могу его вам посоветовать)) Всем чистой довольной кожи!)))

Достоинства
  • + хорошо очищает, + массаж, Компактность и легкость в использовании
Olli Olliрекомендует