Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 14:03

Привет, Девчонки! 👻👻👻

Я люблю энзимные пудры для умывания, но у меня они закончились все и я решила заказать именно эту, потому как находилась в больнице в тот момент, меня обсыпало прыщами. Вот и решила прикупить ее, вместе с продуктами, попробовать. Через сервис доставки Сбермаркет. В дальнейшем она меня от них избавила, но к сожалению не с больнице) а после.

Объем: 150 мл.

Цена на момент покупки была 750 р, вполне приемлемая.

Обновляющая энзимная пудра для глубокого очищения и борьбы с возрастными изменениями кожи. Микрочастицы пудры при контакте с водой превращаются в легкую воздушную пенку, очищая поры, остатки макияжа и излишки кожного сала. Энзимы папайи отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, растворяют белковые загрязнения, способствуют ускоренному клеточному обновлению. Органичная коже глюконовая РНА-кислота обладает высокой антиоксидантной активностью, ускоряет регенерацию, повышает эластичность кожи, предотвращает появление морщин. Пудра усиливает действие дальнейшего ухода, выравнивает микрорельеф, оставляет ощущение мягкой и бархатистой кожи.

Состав продукта (INCI): Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Papain, Gluconolactone, Microcrystalline cellulose, Starch, Maltodextrin, Hydroxypropyl, Methylcellulose, Parfum.

Состав

Обращаем Ваше внимание на то, что состав средства может измениться. Актуальная информация указана на упаковке средств. Текстура и цвет средства может отличаться.

Небольшое количество пудры насыпать в смоченную водой ладонь. Вспенить средство и массажными движениями нанести на влажную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Смыть водой.

Меры предосторожности: не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Перед применением тестируйте на небольшом участке кожи.

Заказ приехал быстро как я уже говорила, в целости и сохранности.

Сам флакон запаян в слюду.

Это служит защитой от вскрытия.

Оформление простое, белый с красным и серебристым.

Смотрится симпатично.

На коробочке подробное описание.

Так же внутри есть вклыдыш.

Сам флакон с пудрой выполнен из непрозрачного белого пластика.

Полностью повторяет оформление коробочки.

У него большая серебристая крышка.

Смотрится красиво. Но это не удобно блин.

Сам дозатор внутри удобный, она не застревает в нем, не комкуется, но откручивать крышку и закручивать эту бандуру неудобно. Почему бы не сделать откидную крышку. И не мучить покупателей.

Запаха практически нет, но и особо не советую нюхать пудру, вдохнуть можно, а этоне думаю что полезно. А в разведенном виде, слабо пахнет косметикой.

Пудра белого цвета, мелкого помола, однородная, не царапается. Хорошо вспенивается.

У меня сухая кожа с высыпаниями и чувствительные глаза, мне важно их не раздражать, не сушить ее и хорошо очищать. Энзимная пудра отличный вариант мягкого пилинга, ее можно даже летом использовать, я ее использую круглый год. Как только получила недели две пользовалась ежедневно, по утрам, п вечерам у меня гидрофильно масло и пудра тут не подходит. А вот по утрам самое то.

Я ее насыпаю на руку, где то раза в три больше чем на фото, смачиваю вторую руку и вспениваю, затем переношу на влажную кожу лица, ее перед этим увлажняю. Пены особой нет, но она есть те кто пользовался хоть раз пудрами поймет) Она хорошо очищает кожу, и за две недели мне кажется стало меньше прыщиков. Сейчас я ее использую два-три раза в неделю по утрам, для поддержания результата так сказать. Кожу не сушит, не раздражает глаза. Кожа гладкая, поры немного подстягивает, но от черных точек в одиночку не избавит, а вот в сочетании с остальным уходом, очень может помочь.

Один раз попробовала использовать ее как маску, нанесла побольше и сделала что то типа пасты, нанесла на лицо и оставила на пару минут. Кожу начало стягивать, дико, и я смыла, больше таким не баловалась. И использовала чисто для умывания. Экономичная пудра, хорошо очищает и ее единственный недостаток это крышка, ну неудобная она.

Достоинства:

• Есть защита от вскрытия.
  • Симпатичное оформление.
  • Удобный дозатор.
  • Экономичная.
  • Состав.
  • Хорошо очищает кожу, работает с прыщиками.
  • Не сушит
  • Не раздражает глаза.

Недостатки:

• Крышка неудобная.

ЭНЗИМНАЯ ПУДРА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С РНА-КИСЛОТАМИ RENEW ENZYME POWDER, от бренда ARAVIA Laboratories. Меня порадовала, я от нее получила эффект, без сухости кожи, но ее не надо использовать как маску, чисто для умывания. Мягко очищает, кожа гладкая и очищается от прыщей постепенно. Экономичная за свои деньги хороший состав.

Спасибо за внимание! 👻👻👻

Достоинства
  • Есть защита от вскрытия. Симпатичное оформление.
  • Не раздражает глаза.
  • Удобный дозатор. Экономичная. Состав.
  • Хорошо очищает кожу, работает с прыщиками. Не суши
Недостатки
  • Крышка неудобная.
Korolev Margoрекомендует