Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 12:24

650-850

С косметикой Аравиа знаком, я думаю, каждый рядовой потребитель, ибо вся уходовая продукция вполне годная и- главное, в рамках бюджета.

Для ежедневного умывания своей сухой, чувствительной кожи я использую масло для умывания (освещу в др.статье), а вот 2-3 раза в неделю обязательно после традиционного умывания маслом (либо снятия макияжа мицеляркой), наношу пудру Аравиа.

Это пластмассовый яркий бутылек, удобен в использовании, закручивается массивным колпачком.

Действующий состав мелкодисперсного порошка: энзимы папайи и глюконовая PHA кислота. Приятная отдушка.

Производитель заостряет внимание на применении данной пудры именно для возрастной кожи. Особого эффекта от "умывалки" я не жду, но рельев и тон действительно выравнивает.

Использование: насыпаю на сжатые пальцы,

немного водички, получается жиденькая порошковая пенка. Нежно натираю лицо с минуту, смываю.

Лицо не пересушено (здесь конечно еще роль водопроводной воды влияет: в деревне у родни, например, вода такая мягкая, что и мылом обычным могу умыться- кожа будет нежная😛),

Кожа, после умывания пудрой, приятно похрустывает. И вот здесь главный головокружительный успех: дальнейший уход (тоник, сыворотки, кремы) кожа поглощает с такой жадностью, что в благодарность вы увидите в зеркале холеное напитанное личико.

Рекомендую энзимные пудры, тем более что линейка удовлетворит обладателей разного типа кожи и на любой бюджет😘

Достоинства
  • Выравнивает микрорельеф
  • Деликатно отшелушивает
  • Удобный дозатор. Экономичная. Состав.
  • Усиливает действие дальнейшего ухода
  • Хорошо очищает
seredaolga300рекомендует