Опубликовано 15 Май, 2019 - 02:39

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Шампунь не собиралась покупать, но пошла на проверку в магазин с заданием проконсультироваться по средствам для волос. Консультант подробно рассказывала про серию Эльсев, мне понравилось описание, тем более предназначен для волос, лишённых блеска. Скидка была приятной, марка уважаемой и вдобавок нужно было сделать покупку на любую сумму. Ну, я и решила, почему бы и не шампунь? Всегда нужен.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS

Цена - 225 рублей без скидок за объём 250 мл. Шампунь продаётся ещё в большем объёме. Я покупала в период акции в "Магнит-Косметик" не дороже 120 рублей. Купить можно в любых оффлайн и онлайн-магазинах. Шампунь популярен, как впрочем, и сама марка L'Oreal Paris.

Шампунь для волос ЭЛЬСЕВ РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ – уникальная разработка лаборатории L'Oreal Paris. Он обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Волосы не только преображаются, но окутываются вуалью утонченного цветочного аромата.
Гелевая текстура шампуня ЭЛЬСЕВ РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ легко смывается, не утяжеляет волосы. Они струящиеся и шелковистые, излучают ослепительный глянцевый блеск.

Прочитав описание шампуня, сразу представляешь себе как помыл голову и всё. Волосы как в рекламе: густые, напитанные, гладкие, роскошные с ослепительным блеском. Но не тут-то было. Шампунь Эльсев роскошь 6 масел, как оказалось, просто шампунь не наделённый какими-либо волшебными свойствами. Хочется красивые волосы, будь добра использовать весь комплекс средств для волос серии "Роскошь 6 масел". А серия достаточно обширная и даже в нашем небольшом магазине занимает целую полку стеллажа.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS. Купить.

Упаковка:

Стандартная пластиковая бутылка-перевёртыш. Можно ставить на крышку, т.е. вниз головой. В любом положении устойчива. Верх крышки откидывается (флип-топ), дозатором служит отверстие. Информация изложена на наклейке с задней стороны флакона.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS. Цена
ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS. Отзыв
Дозатор

Такой себе обширненький, но заявленные масла присутствуют в середине списка. Насколько они редки и драгоценны не берусь судить.

Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, laureth-5 carboxylic acid, cocamide mipa, sodium chloride, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, tocopherol, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium acetate, peg-55 propylene glycol oleate, peg-60 hydrogenated castor oil, polyquaternium-10, salicylic acid, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbo nucifera flower extract, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, linalool, linum usitatissimum flower extract/linseed flower extract, isostearyl neopentanoate, amodimethicone, propylene glycol, sopropyl alcohol, caprylic/capric glycerides, caprylic/capric triglyceride, alpha-isomethyl ionone, geraniol, sorbitol, gardenia taitensis flower, rosa gallica flower extract, rosa centifolia extract/rosa centifolia flower extract, rosa indica flower extract, bisabolol, rosa canina flower extract, citronellol, butylene glycol, bht, citric acid, hexylene glycol, hexyl cinnamal, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

Шампунь Эльсев Лореаль. Состав

Консистенция:

Жидкая гелевая. В бутылке кажется, что шампунь, как облепиховое масло, оранжевого цвета. Но он совершенно бесцветный, прозрачный, без красителей. А красивый оранжевый цвет имеют стенки флакона.

Шампунь Эльсев. Текстура.

Запах:

Цветочный, безумно приятный. Пока мою волосы, полной грудью вдыхаю этот аромат. Аромат не смывается, после высыхания ещё долго ощущается цветочный шлейф от волос.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Наношу на сырые волосы на корни волос и кожу головы, осторожно вспениваю. Массажными движениями промываю корни, а потом распределяю по всей длине волос. Причём я всегда старательно без резких движений промываю волосы, чтобы они как можно меньше спутывались и ломались во время мытья, легче расчёсывались. Пенообразование среднее, шампунь не даёт пышной густой пены. Даже по ощущениям при намыливании создаётся впечатление, что это бальзам или маска. Хорошо скользит по волосам. Моим волосам средней длины необходимо двухразовое намыливание и смывание, только после этого чувствуется чистота и лёгкость. Смывается не просто, наподобие маски шампунь обволакивает каждый волос и кажется, что не смылся полностью. До скрипа волосы не промыть.

Мои волосы: окрашенные, сухие и очень сухие на концах. Пушатся по всей длине. Для того, чтобы волосы выглядели гладкими и напитанными требуется тщательный уход.

В качестве оценки конкретно шампуня, вымыла голову только им (без дополнительного ухода) и получила следующий результат.

✔️ Несмотря на то, что нет обильной пены, шампунь качественно очищает кожу головы и волосы.

✔️ В процессе мытья волосы шелковистые, приятные на ощупь, не путаются.

✔️ Вымыла, промокнула полотенцем, оставила сушить естественным путём. Сырые расчёсывать не рискнула, боясь выдрать много волос.

✔️ Во время мытья и после постоянно сопутствует запах роз. Я получаю удовольствие от аромата, но кому-то, возможно, он покажется навязчивым.

✔️ Волосы высохли. Конечно, стали чистыми, свежими и благоухающими, но я, мягко говоря, ожидала большего.

ДО МЫТЬЯ/ ВЫМЫТЫЕ СЫРЫЕ/ВЫСУШЕННЫЕ. Шампунь Лореаль. Отзывы

✔️ Подсушенную шевелюру расчесала практически без проблем. Волосы не спутались. Электризуются.

✔️ Обещанной гладкости и зеркального блеска не увидела ни с какой стороны. Волосы матовые и совсем не блестят. А также пушатся по всей длине. Для гладкости явно одного шампуня недостаточно.

Шампунь Эльсев Лореаль. Отзывы

✔️ Мягкие на ощупь, но не шелковистые, не струящиеся.

✔️ Не утяжеляет волосы. Волосы очень лёгкие и пушистые, что хочется незамедлительно побрызгать несмывашкой, чтобы усмирить.

✔️ Прикорневой объём не теряется.

✔️ Концы остаются такими же сухими, как и были до этого.

✔️ Перхоти и зуда кожи головы не вызвал.

✔️ Волосы остаются чистыми в течение двух дней.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS. Эффект
ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК L'OREAL PARIS. Эффект
Шампунь хороший, но обещания чудодейственности явно завышены. Одним шампунем не обойтись. Всё также нужно иметь весь арсенал уходовых средств.

*********************

Шампунь Лореаль Роскошь 6 масел для волос, лишённых блеска рекомендую использовать совместно с бальзамом этой же серии. Эффект проявляется лучше. У шампуня приятный запах, приемлемая цена и экономный расход.

*********************

Праймер

Аква-флюид Гений увлажнения

Сахарный скраб

Шампунь-маска Лореаль

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
Мне нравится этот шампусик!
15.05.2019
Розовый запах мне бы понравился, да и так неплохой шампунь)
Я на днях вертела этот шампунь в Рубль Буме и не взяла. Хз почему. Хоть иди и возвращайся за ним )
16.05.2019
Спасибо за оценки и комментарии. Smile
16.05.2019
Давно не брала эту фирму, всегда на распутье сухие концы и жирные у корней волосы.
17.05.2019
Интересно, даст ли моим волосам блеск!? ?
09.02.2020
У меня бальзам такой , хороший тоже очень Smile
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Рекомендуем попробовать бальзам для волос Elseve Роскошь 6 Масел, который увлажняет и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков. Солнечного и яркого Вам дня!