Опубликовано 5 Март, 2024 - 12:51

Приветствую.

Если Вы любите колбасу по случаю, и просто так. То расскажу про подходящий для этих случаев вариант - Колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Производитель Находкинский мясокомбинат (один из крупнейших производителей и поставщиков на Дальнем востоке).

Продается практически во всех продуктовых магазинах. Цена за палку колбасы 216 рублей.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Выпускается в длинных узких батонах в искусственной оболочке, запаяна под вакуумом.

Вес 250 грамм.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Дома я изучила сроки хранения, состав и другую информацию, указанную на круговой этикетке. В нашем случае сроки всего свежие, т.к. производитель находится рядом. Еще бы этот момент влиял на ценник, было бы вовсе отлично.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Состав варено-копченой колбасы Сервелат "Европейский" Доброе дело оказался очень даже неплохим, намного лучше аналогов по той же стоимости. Смотрите сами -

Свинина нежирная, шпик хребтовый, филе грудки куриное, говядина первого сорта, животный белок, молоко сухое цельное, посолочная смесь.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Кроме вакуумной упаковки конечно же есть еще одна натуральная, снимается оболочка без проблем и остатков.

Не люблю когда невозможно идеально снять с колбасы шкурку.

СРОК ГОДНОСТИ
50 суток

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Аромат у "Европейского" приятный. Аппетитно пахнет мясом со специями и нотками копчёности.

Слоган компании "Много мяса" и замечу это совпадает с действительностью.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

По консистенции сервелат "Доброе дело" немного плотный, однородный, никаких хрящей или комочков не попадалось.

Режется хорошо, без "мясных опилок" как тонкими колечками, так и потолще.

Кусочки шпика небольшие и равномерно распределены.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Колбаса реально вкусная, в меру специй, в меру соли. Похожа на домашний сервелат, которым меня угощали много лет назад знакомые фермеры в деревне, специалисты в деле копчёностей.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Европейский сервелат чаще всего идет на бутерброды со сливочным маслом и сыром в сопровождении чашечки ароматного кофе.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Покупали эту варено-копченую колбасу от Доброе дело уже несколько раз. Добавляла в супы, салаты, солянку, яичницу, на выходных планируем приготовить с ней домашнюю пиццу.

Иногда достается и кошке - это наш семейный эксперт мясомолочной продукции, признаться, она не отказывалась ни разу.

колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело

Что касается стоимости, то считаю, как раз тот случай, когда цена=качество. Рекомендую к покупки, хотя вряд ли колбаса варено-копченая Сервелат "Европейский" Доброе дело продается за пределами Дальнего востока!

kralia84рекомендует