Опубликовано 13 Май, 2014 - 13:44

Я люблю разнообразную кухню. Повседневные классические салаты и мясные блюда можно разнообразить китайскими салатиками. В ресторанах готовят замечательно, но дома я пытаюсь изобразить что-то похожее.. Вот озадачилась приготовить еще и мясо, увидев такой соус на полке магазина. Не многим понравится этот вкус. Он необычный. Тем более для тех кому не приятен имбирь. Его в соусе достаточно. И долго не могла понять что за необычный привкус.. Вычитав в составе ананас решила что отдает именно ним.. Могу сказать, что данный соус на любителя экзотических блюд. Приверженцев мяса с картошкой, оливье, и салата с крабовыми палочками он не устроит. Так что решать вам стоит ли тратить на него деньги, хоть и небольшие...Поэтому оценка 4. Мне понравился. Постоянно брать не буду. Но при желании разнообразить меню приобрету. Вот что я точно брать не буду скорее всего это кетчуп из огненной серии.

Приятного аппетита!

*на тарелочке для сравнения Соус Стебель бамбука Чили супер

Достоинства
  • Необычный вкус
Kamelia26рекомендует
13.05.2014
Все эти соусы конечно вкусные, но состав далеко не самый полезный, поэтому я стараюсь не покупать их, а сама эксперементирую.
13.05.2014
тоже стараюсь как можно реже...но в магазине иногда соблазняюсь. Чипсы и сухарикиуже не помню даже на вкус Smile
13.05.2014
Люблю подобные соусы, но такой еще не пробовала.
иногда , редко-редко можно
13.05.2014
А состав как? Ешек много?
13.05.2014
пробуем, делимся впечатлениями по вкусу Wink
14.05.2014
Интересный соус) люблю пробовать новенькое) куплю обязательно)
14.05.2014
T_Olegovna , Wink
Не..Имбирь не люблю.Выглядит аппетитно
15.05.2014
Вера Голубева , имбирь на любителя Wink
02.05.2016
Я люблю соусы разные покупать, но еще ни один мне не попался идеальный, чтобы я его брала всякий раз, как закончится бутылочка. У Кальве хоть вкус приличный, астория - сплошной уксус!
05.05.2016
мне кажется я вообще никогда не повторяюсь выборе продуктов Big smile так как маркетинг диктует свои условия и покупаю что то по акции, то по скидке)) но китайские соусы все равно люблю иногда купить побаловать себя))