Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 13:18

Здравствуйте, уважаемые читатели,

несмотря на то, что мои детки увы не маленькие, я все равно покупаю им фруктовое пюре в дой паках, потому как натуральный состав продукта и просто хороший перекус (после бассейна или прогулки). Так, недавно увидели в продаже фруктовое пюре Дары Кубани "Витаминный салатик" и решили попробовать новинку, потому как стоила она всего 19 рублей. Расскажу хороший ли продукт для детского питания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Пюре фруктовое "Витаминный салатик" Дары Кубани из яблок, шиповника и клюквы

🌹 Место покупки: в любом магазине розничной сети (например, в магазине Ашан, Окей и других) или в детских магазинах

🌹Возраст: с 5-и месяцев

🌹 Цена: 19 рублей (по акции)

🌹 Объем: 90 гр

🌹 Изготовлено: Россия, Краснодарский край

🌹 Срок годности: 12 месяцев

🌹 Способ хранения: при температуре +2-+6 градусов, после вскрытия не хранить

ОБ УПАКОВКЕ.

Стандартная мягкая упаковка дой-пак, которая так удобна в тех случаях, когда нужно брать пюре с собой в дорогу.

Под круглой крышечкой (такой же как у Агуши и иных подобных продуктов)

стандартный пластиковый носик-дозатор, с помощью которого удобно пить пюре даже 5-мясячному малышу.

В целом упаковка стандартная, но милая, потому как изображение белочки особенно порадует малыша.

О ПРОДУКТЕ.

Так как сейчас очень правильно давать деткам витамины, особенно витамин С, его добавил производитель в данное пюре. Поэтому на вкус пюре несколько кисловато. Потому как и сахара внутри нет, а сладость лишь природных происхождения, насколько сладко то же яблоко, клюква или шиповник.

Пюре натурального цвета, оранжевого цвета.

Оно мягкое, кашеобразное, без комочков, так приятно для ребенка.

90 грамм продукта хватит для полноценного перекуса ребенка, а также наполнил его необходимыми витаминами.

В составе есть еще и калий.

Словом вкус моим деткам понравился, а цена - понравилась мне. Надеюсь она не сильно подрастет после того, как все распробуют новинку.

Могу смело рекомендовать это пюре!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует