Опубликовано 10 Май, 2023 - 14:08

Несколько лет назад я посмотрела сериал, который основан на реальных событиях про насыщенную жизнь Николая Александровича Морозова.

Он 30 лет провел в тюрьме, с пользой пытался проводить каждый час за решёткой, узнавал что-то новое, учил, запоминал. В пожилом возрасте отправился на войну, ведь его богатый жизненный опыт мог помочь в военном деле, спасти жизни молодым бойцам.

Сериал про Александра Николаевича Морозова отзывы

Сериал Дед Морозов Оружие возмездия 2023 года рассказывает про то, как Морозов вернулся с фронта, руководил Научным институтом в Ярославской области.

Фильмы и сериалы с Аристархом Ливановым
Летом 1944 года к нему приезжают из Минобороны и отправляют его в Москву.
Фильмы и сериалы про войну отзывы
Вновь опыт и знания пенсионера нужны стране, нужны людям. Жена Морозова уже привыкла к постоянным отъездам мужа, порой он скрывает от неё настоящие причины отъезда, так как не хочет, чтобы она сильно за него переживала.
Российский сериал с хорошим рейтингом отзывы

В Москве Морозова просят помочь в секретом деле.

Сериал Дед Морозов Оружие возмездия 2023 года отзывы

Появилась информация, что фашисты успели вывезти в польские леса оборудования по производству баллистических ракет, продолжают испытания оружия, которое может повлиять на ход войны.

Дед Морозов 2 0 2 3 отзывы
Фильмы и сериалы про ВОВ отзывы
Морозова просят помочь скоординировать действия разведгруппы, уточнить есть ли полигон на местности, но 87-летнему Деду Морозову не сидится на месте и он вместе с разведгруппой отправляется разыскивать полигон с секретным оружием.
Дед Морозов премьера 2023 года отзывы
Морозов в тылу врага фильм отзывы

На пути его ждут опасности, новые знакомства, встреча со старыми знакомыми, которые встали на сторону зла.

Сериал Дед Морозов Оружие возмездия 2023
Морозов и оружие возмездия отзывы
Сериал Дед Мороз Оружие возмездия отзывы
Поиски полигона с оружием дело не очень простое и сильно опасное.
Сериал Дед Морозов Оружие возмездия отзывы
Справится ли с задачей пенсионер?
Дед Морозов отзывы
В сериале 4 серии и все 4 серии смотрелись на одном дыхании, переживаний было много.

Дед Морозов новый сериал, который стоит посмотреть
Порой удивлял багаж знаний Морозова, его внимание и смекалка.
Учёный Морозов фильм отзывы

Снят фильм хорошо, грубых киноляпов не заметила.

Актёры играют нормально, их эмоции передаются через экран.

Дед Морозов. Оружие возмездия отзывы
Игра Аристарха Ливанова потрясающая.
Аристарх Ливанов в главной роли фильм отзывы

Фильм Дед Морозов Оружие возмездия нам понравился. Эта интересная и поучительная история, которая смотрится на одном дыхании. Через пару лет с удовольствием пересмотрю его.

Фильм с высоким рейтингом отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Спасибо за рекомендацию