Опубликовано 24 Май, 2022 - 10:18

В преддверии 9 мая я посмотрела фильм Дед Морозов 2020 года.

Фильм Дед Морозов 2020 отзывы

Фильмы про войну я смотрю не очень часто, так как они вызывают много эмоций и переживаний. Данный сериал затянул меня с первой минуты и не отпускал до последней серии.

Всего в сериале Дед Морозов 4 серии.

Продолжительность: 4 серии по 50 минут

Он основан на реальных событиях.

Режисер: Юрий Попович

Сериал рассказывает нам судьбу Николая Александровича Морозова.

Аристарх Ливанов главная роль Дед Морозов фильм

На момент начала Великой Отечественной войны Николаю было 87 лет, за его плечами жизнь, наполненная разнообразными событиями, испытаниями. Он принял решение идти на фронт добровольцем, он понимал, что его знания и опыт нужнее там.

Он был известной личностью, за его плечами подготовка покушения на Александра II и 30 лет тюрьмы.

Он серьёзно болел, но смог поправить свое здоровье, а годы в тюрьме использовать для своего развития.
Сериал с высоким рейтингом отзывы

Молодые мальчишки на фронте удивлялись такому добровольцу, но его знания, опыт выручали их много раз.

Сериал Дед Морозов отзывы
Дед Морозов фильм основанный на реальных событиях отзывы
Фильм снят хорошо, грубых киноляпов я не заметила.
Сериал на один вечер отзывы
Смотрела его на одном дыхании, переживала, удивлялась физической форме и большому багажу знаний главного героя.
Сериал про ВОВ отзывы

Понравилось, как показаны воспоминания из прошлых лет.

Фильм про войну отзывы

На войне Николай Морозов вспоминает свои молодые годы, к нему приходит раскаяние, он чувствует себя виноватым.

Актёрский состав отличный. Аристарх Ливанов справился с главной ролью, его персонаж надолго запомнился мне.

Военный фильм основанный на реальной истории отзывы

Другие актёры также хорошо справились со своими ролями.

Фильм с хорошим рейтингом отзывы
Сериал Дед Морозов 2020 отзывы

Сериал Дед Морозов меня впечатлил, запомнился надолго своим сюжетом, игрой актёров.

Сериал про Великую Отечественную Войну отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
12.06.2022
обязательно посмотрю, спасибо большое за обзор! Люблю такие сериалы)