Опубликовано 25 Июль, 2023 - 08:21

На телеканале НТВ посмотрел интересный сериал, про ещё одного героя Великой Отечественной войны. Именно по этой причине я люблю историю и исторические фильмы, потому что никто не забыт и ничто не забыто. Уже столько времени прошло, а их имена не только не забыты, ещё создаются сериалы в их честь.

Мы обязаны помнить героев и их имена должны быть вписаны в нашу историю, в их память не только сериалы должны создаваться, но и издаваться книги. А подвиг героев должен вдохновлять нас, чтобы мы любили и берегли Родину. А главное чтобы никто не смог переписать историю.

Сюжетных линий в сериале много, но самая основная, это про героя Морозова,который не смотря на свой возраст стремится попасть на фронт. Он как может хочет помочь выиграть войну, не только своим умом, но и своим участием. Его оптические прицелы помогают нашим снайперам, но и это ещё не всё, ведь ему нужно найти своего ученика, а потом и остановить его.

Но в этом сериале ему поставлена задача другая, не участвовать в войне, а узнать и по мере возможности остановить создание оружия возмездия. А вот как получилось ему выполнить эту задачу, это уже нужно посмотреть сериал. Кстати говоря Дед Морозов не плохой снайпер, в очередной раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всём.

Так как сериал мне понравился, поставлю самую высокую оценку, как актёрам, так и всем кто создавал этот замечательный сериал. От таких сериалов становится понятно, что герои они всегда герои, им возраст не помеха. Рекомендовать сериал буду всем кто любит историю, всем кто изучает историю. От таких сериалов пользы всегда много, чтобы молодежь была вовлечена в процесс изобретения новых орудий, а также и новых открытий.

Всем приятного просмотра и до новых встреч.

Достоинства
  • Авторский стиль, смысл.
  • Адекватный сюжет
  • Актерский состав и игра актеров, атмосфера, формат
  • В основе - реальные события
ВикАнтрекомендует
Актуальная тематика
Полностью согласен
Наверное интереснобудет глянуть
Хороший фильм!
Согласен с вами
25.07.2023
Прочитала с интересом! Возможно, посмотрю.
Приятного просмотра, надеюсь понравится
Будем посмотреть
Надеюсь понравится
26.07.2023
Хорошо, что попался Ваш отзыв, как раз думала, что ещё посмотреть на выходных. А тут хоть и два сезона, но всего по 4 серии. Норм.
26.07.2023
Приятного просмотра, рад что был полезен)))
26.07.2023
Приятного просмотра, рад что был полезен)))
26.07.2023
формат конечно не мой, но интересно было ознакомиться
26.07.2023
Это правда, сериал на любителя
19.09.2023
Отличный сериал ☺️