Опубликовано 23 Июль, 2016 - 02:10

Сколько всего было на моей голове! И дреды, и лысая, и цветная, и косички...но одно остается неизменным. Я блондинка! С детства была ей и останусь)

Это сразу после.

Но тут мне так наскучила эта белобрысина, что я решила внести жизни. Тем более цветастые волосы сейчас популярны как никогда) А поскольку мой муж достаточно консервативных взглядов, все делалось дома под грифом секретности, пока он на работе.

Где-то 5-6 недель.

Сначала был какой-то идиотский бальзам фирмы Revlon. Позже напишу отзыв. Начиталась форумов и решилась на свою любимую Эстельку) Купила цвет лиловый, по-моему #2. Оксид беру 3% и ХЭК.

Решила красить только затылок. Но обильно) Первые разы с белесых волос краска сползала где-точерез 5-6 недель, сейчас держится дольше, но я не считаю. Когда тонирую Корни, крашу и розовые пряди.

Единственный и очень большой недостаток:

Поскольку волосы по длине высветлены до жемчужного блонда, при мытье и последующем высыхании, они тонируются в розовый цвет от затылочной части.

Не знаю уж как с этим бороться, но это чертовски бесит. Вижу только один вариант, затонироваться целиком в какой-нибудь 10.65 и гуляй рванина)

Ну, а пока жду когда подсмоется и подключить прядки на мятный и лиловый) уж очень мне все понравилось)

Достоинства
  • Получение желаемого цвета
  • Яркий цвет
Sara_Diрекомендует