Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:59

Купила эту тушь побаловаться, так сказать, вспомнить молодость Smile Покупала белорусские туши лет в 15 и была довольна.

Сразу о приятностях:

1. Стоимость - 150 рублей.

2. Легко наносится и так же легко смывается (правда, красилась ею я пока только несколько раз).

3. Не перегружает глаза. Опять же, можно навазюкать и 10 слоёв, но тогда чёрт-те что получается.

4. Удобная кисть без лишних наворотов ( мне, правда, попалась с небольшим косяком)

Вот что с ней получается (в 2 слоя):

Небольшой минус:

Вот тут первое фото-без туши

Это второй день пользования.

Тут объём можно углядеть только при закрытых глазах ( и в перспективе, как на фотках сверху), но так ресницы всегда выглядят красивей и пышней.

Но зато- так глаза хорошо смотрятся на портретных фотках за счет того, что не перегружены, и при этом есть чуток объёма и цвета. Этакий эффект "почти не накрашена, это я сама красивая" Sexy

А глянешь в зеркало - и как-то угадывается недорогая тушь на ресницах, что ли. Или все дело в том, что ложится она уж очень тонким слоем. Кстати, не подкручивает, не смотря на изогнутую кисть, ресницы палочками из век торчат..

В общем, смотреть издалека Big smile

Третий день пользования

Уже получше Smile Два слоя:электрическое освещение

И естественное:

"Многоглазие" Big smile дневное освещение, контраст немного "съедается"

И еще с разных ракурсов при дневном освещении:

___________________Итог________________________

В целом пока хорошее впечатление, сочетание стоимость+эффект вполне себе ничего.

5 звёзд, учитывая цену. Стоила бы дороже раза в два - получила бы 4 звезды Smile

Хороша на повседневку, для вечернего макияжа, думаю, тушь помощнее понадобится Big smile

Позже отпишусь, насколько она окажется долговечной Smile

А вот мои любимицы, чередую их уже несколько лет подряд ( можете сравнить):

От Иса Доры

от Лореаль

Спасибо за внимание Smile

Дополняю 12.02.2015

Хочу забрать все свои слова про то, что не подкручивает и дает мало объема обратно. Тушь "раскрасилась", и я к ней приноровилась, она супер, берите и даже не сомневайтесь! Что самое приятное-она у меня уже где-то месяц, и нет комков! Далеко не любая тушь может похвастаться таким. В этом отзыве на дешёвую "испанскую" тушь есть сравнительный коллаж, можете посмотреть, как "Пышные реснички" красит спустя месяц использования Smile

Дополнение от 27.08.2015.

В итоге тушь мне прослужила до марта - при условии, что пользовалась я ею время от времени, чередуя с теми двумя, на которые даны ссылки вверху. Комки начались только перед тем, как она засохла и закончилась.

Думаю, что куплю такую еще раз, хотя...можно сказать, что я до сих пор её пользую. Точнее, кисть.

Вот как получается:

Кисть прекрасно набирает "чужую" тушь. В данном случает это ультра-чёрная от Лореаль.

Опускаю кисточку в тюбик Лореаль, потом - в "родной", чтобы убрать излишки.

Движений, конечно, больше, но кисть эта уж очень мне приглянулась-)

Сейчас такая тушь стоит 200-250 рублей.

Еще раз спасибо за внимание Smile

Другая декоративка:

Тушь с еще одной полезной кистью.

Тоналка от Rimmel для белокожих.

Выбрала оттенок помады по фоткам и промахнулась.

Помада от АртДеко для любителей розово-оранжевых оттенков.

Красный, но совсем не вульгарный блеск для губ от АртДеко.

Как ненавязчиво визуально увеличить губы.

Окрашивание бровей в домашних условиях.

Чем можно удалить краску с кожи.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается без применения сторонних средств
  • Очень недорогая
  • Хороша за свою цену
O_opsрекомендует
14.01.2015
Если это без всяких расчесывающих манипуляций, то мне очень нравится!
От Иса Доры намного лучше.
за такую цену, очень хороший эффект Smile
14.01.2015
Nutakata, да, практически без них Smile Кое-где зубочисткой подправила слегка только, но у меня очень непослушные ресницы Smile

Вера Голубева , от Иса Доры-то да, намного лучше Smile

акуна матата, я тоже так считаю Smile
14.01.2015
Такие естественные и натуральные реснички! Smile
14.01.2015
Вот тут-то пушистая щеточка как раз не подвела Laughing out loud Объемные реснички говорят сами за себя!
Такие длинные и пушистые Innocent
15.01.2015
потрясающий эффект! Love нравятся белорусские туши,но эту пока не покупала)
Спасибо, девушки Smile
Какие у вас глаза красивые! Love Обожаю кареглазых! Love
На непосредственную тему отзыва - тушь,обратила внимание лишь во вторую очередь))) Хороший результат!
17.01.2015
у меня сейчас тоже белорусская тушь, нравится:)
DANGER666, спасибо Shy
25.01.2015
повеселили Вы глазиками))) сравнила с тем фото, что без туши - эффект все же есть! может, не мега но пышность тушь подарила ресничкам))
25.01.2015
palmero, я эту тушь распробовала и теперь она мне очень нравится, на каждый день то, что надо! Smile
01.02.2015
как я люблю такие туши*_*Глаза потрясающие:)
02.02.2015
Enchanted Fox, спасибо Smile
06.02.2015
Понравилось что ваши реснички выглядят естественно с этой тушью. Мне кажется очень даже неплохо.
12.04.2015
Очень красивые реснички получились (хотя и "до" у Вас реснички очень хорошие) Smile
03.09.2015
А я еще не пробовала белорусскую декоративную косметику)
24.02.2018
Надо попробовать ) Люблю эффект натуральности на ресницах