Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 16:32

полгода или более

Девочки, привет!)

Я обожаю эту тушь (какую - смотри по ссылке) уже несколько лет. Иногда пробую покупать другие, но всегда возвращаюсь к ней. Недавно у меня в косметичке появилась новая Тушь для ресниц - Relouis / Релуи "Пышные реснички".

Об этой туши я узнала из интернета, просто случайно увидела хорошие отзывы. А в скором времени так получилось, что подруга поехала в Белоруссию и в качестве подарка привезла мне эту самую тушь)

Невзрачная упаковка и потрясающий эффект!)

Честно, я не ожидала от Белорусской туши за 150 рублей вообще никакого эффекта. Именно поэтому первый раз этой тушью я накрасилась вечером, практически перед сном, чтобы просто "затестить" и сразу смыть, если вдруг получится совсем ужас-ужас))) но как же я удивилась полученному эффекту!)

Обо мне: люблю густо накрашенные ресницы с эффектом накладных ресниц.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" на 100% классная тушь! Она легко наносится на ресницы без единого комочка. Даже если нанести три-четыре слоя комочки не появляются, ресницы не склеиваются.

Реснички выглядят действительно пышными! Тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, не смазывается. Легко смывается мицелярной водой.

А вот фотографии (на всех верхних фотографиях фото без туши, на вторых три слоя, на третьих четыре слоя + нижние ресницы):

Я в восторге, обожаю густые и длинные ресницы!)
Девочки, тушь реально классная за такие деньги)

Я бы оценила ее рублей в пятьсот. Я, конечно, продолжу ей пользоваться, и, если вдруг мое мнение изменится, я обязательно дополню отзыв.

------------------

Дополнение спустя полгода.

Тушь "Пышные реснички" давно закончилась и я покупала белорусские туши других производителей, например Тушь Wow от Lamel professional . Но такого восторга как от "Пышных ресничек не было. И совершенно случайно в магазине на нижней полке, в самом углу стояли эти туши! Их было три вида - знакомая золотистая, черная и бордовая упаковка. Каждая за 120 рублей. Думала взять все три))) но подумав, решила взять лучшую тушь, золотистую) За теми вернусь в следующий раз, когда эта будет на исходе)

P.S. Если интересно, почитайте мое мнение о татуаже бровей хной.

А еще о том как я переходила из блондинки в русую , а затем восстанавливала волосы в домашних условиях, например, делала желатиновое ламинирование.

Спасибо за прочтение!) Желаю всем пышных ресничек и густых волос!)

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Хорошо удлинняет
  • Четкое разделение
Mari_Sabellрекомендует
09.04.2017
Неплохо смотрится Smile
09.04.2017
Да, мне тоже нравится!) Очень удивилась результату)