Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 19:30

350(со скидкой)

Приветик!

Содержимое

За 18 лет никогда не красила волосы, поэтому месяцев 4-5 назад решилась все таки попробовать. Выбрала palette холодный средне-русый.По фото видно,что оттенок то совсем не русый, а рыжий какой-то

До( дневной свет)

Очень жалела потом,что и волосы испортила.уж очень сильно "лезть" начали, и плюс ещё оттенок совсем не тот получился,в итоге очень боялась краситься снова

После( дневной свет)

Но, немного поискав информации в интернете и почитав отзывы,решила попробовать мусс от Schwartzkopf оттенка 700 темно-русый

Дневной свет

Все сделала строго по инструкции, единственное на волосах держала не 30 минут,а 20

Дневной свет

Мусс совсем немного пачкает, пахнет приятно, кондиционер в комплекте неплохо разглаживаете волосы. Кожу совсем не щиплет. Ооооочень удобное использование. Красилась сама и никаких трудностей не возникло. Единственное что, так это мусс быстро засыхает.

Искусственное освещение

На мою длина мне хватило одной пачки,даже ещё немного осталось

Результат соответсвует !

Результатом довольна!

Могу с уверенностью сказать,что ещё раз попробую окрашивание.Возможно даже другие оттенки.Но при этом обращу внимание на стойкость и состояние волос в дальнейшем

ставлю 4,5

Достоинства
  • Не течет
  • Оттенок соответствует обещанному
  • Очень удобное нанесение!
  • Приятно пахнет
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Щадит волосы
Недостатки
  • Быстро засыхает
xenllins3317рекомендует
12.06.2018
Очень натуральный оттенок получился Love И от естественного не отличается Wink Тоже красилась таким, только пепельно-русым, правда результат на моих волосах не ахти получилось Drunk
12.06.2018
Очень красивый оттенок получился, и окрашивание ровное ?
18.02.2019
а мне понравился ваш цвет до окрашивания