Опубликовано 15 Май, 2020 - 15:42

Доброго времени суток, друзья!

Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.

Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!

Подняла меня из праха краска для волос Color Expert , которая, как оказалось, и не удивительно, обновилась.

Сначала я не смогла найти знакомую упаковку на полке магазина, пока мне продавец-консультант не вложила в руки коробку с краской.

Поэтому любителей и поклонников краски Color Expert от Schwarzkopf поздравляю с обновлениями!

Вот так упаковка краски выглядит сегодня:

Изменилась не только упаковка и ее дизайн, но с сами продукты, которые были в комплекте.

Если раньше сыворотка против ломкости волос была отдельно в пакетике, то теперь она является составлющей крема. То же самое касается маски. Теперь все находится в одном маленьком фиолетовом пакетике.

Для любительниц окрашивания волос Schwarzkopf подготовил приятную новинку — краска для волос Color Expert с уникальной технологией Omegaplex.

Средство разработано на основе специальных компонентов, которые позволяют не только получить желаемый насыщенный оттенок волос, но и сохранить его надолго.

🌈ОПИСАНИЕ

В коробке с краской я обнаружила

1 окрашивающий крем (N°1) – 60 мл;

1 проявляющая эмульсия (N°1) – 60 мл;

1Кондиционер для волос «Восстановление после окрашивания»

1Инструкция по применению

1Пара перчаток.

🌈СОСТАВ

Производители уверяют в том, что оновленный состав краски дает возможность сделать окрашивание в домашних условиях и получить желаемый результат.

Содержит перекись водорода, фенилендиамин (толуендиамин), резорцин и аммиак.

В составе продукта не содержатся вредные компоненты, негативно влияющие на здоровье и привлекательность прядей.

Технология Omegaplex — это мощная инновационная защита волос во время окрашивания, мягкость прядей, роскошный блеск, отсутствие ломкости и легкость расчесывания.

Краска Color Expert достаточно практична в применении, вы с легкостью сможете безупречно окрасить локоны самостоятельно в домашних условиях!

🌈 Оттенок краски 9-1 Холодный блонд.

Здесь хочу вставить маленькую ремарочку о том, что структура моих волос не позволяет получить сразу обещанный результат без предварительного отбеливания волос.

Давно к этому готова и потому по этому вопросу я не сильно страдаю.

Меня устраивает полученный результат. Предварительно отбеливать волосы пудрой нет желания.

На упаковке есть информация о краске и как наносить.

Штрих код также присутствует

Флакон и тюбик с продуктами для окрашивания: очень удобное применение при помощи дозатора.

Не нужно никакой дополнительной посуды для смешивания ингредиентов.

Нет необходимости вдыхать краску в полном объеме.

Перед окрашиванием меня интересовал вопрос: на какие волосы наносить.

Однажды в салоне мне парикмахер сказала, что красить нужно только на чистые мокрые волосы.

Очень удивилась, всегда знала, что наносить краску нужно на грязные волосы.

Читаю в инструкции: наносить на сухие грязные волосы.

Вот и хорошо, меня этот вариант вполне устраивает.

Смешиваю составляющие в флаконе, предварительно выдавив массу с тюбика. Простой способ и всем знакомый.

Сразу же приступаю к окрашиванию.

🌈 ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

🌈 О МОИХ ВОЛОСАХ

Мои волосы тонкие, истощенные, на концах ломаются, реально убитые мелированием, корни порядочно отросли.

Желтый оттенок, седина проскакивает. Полный завал.

Наношу краску в перчатках, следуя инструкции. Со мной в ванной часы, чтобы отслеживать время. ⏱

Сначала окрашиваю корни на 25 минут. Потом растягиваю на длину всех волос еще на 10 минут.

🌈ЗАПАХ

Краска имеет сдержанный запах, в нос не бьет, не раздражает, не едкая.

🌈 ДЕЙСТВИЕ НА КОЖУ ГОЛОВЫ

Должна сказать, что я приятно удивлена мягким действием краски. Я, как обычно, приготовилась до невыносимого зуда и супутствующих раздражений на голове.

На второй день после окраски другими красками всегда появлялись очаги, которые невыносимо зудели и спутывали волосы. Бывало, раздирала их до крови, зная, что делать этого нельзя.

Но ничего такого не было. Абсолютно спокойная реакция кожи на нанесенную краску.

Хорошо промываю под теплой водой, наношу маску и в итоге получаю вот такой результат:

🔹 Мокрые волосы

🔹 Сухие волосы

Попробуем сравнить До и После окрашивания краской Schwarzkopf Color Expert:

Полученным результатом я удовлетворена, ожидала хужего.

Дорожки еле заметные. Седина не пробивается.

Следы мелирования видны.

При смене освещения

Если будут существенные изменения после первого мытья головы обязательно напишу в обновлениях.

ОБНОВЛЕНИЯ 10.06.20

Вот и пришел черед протестировать другой тон краски 10-2.

Корни хорошо прокрасились.

При смене осветления:

Подводя итог использования этих тонов, скажу уверенно, что 10-2 мне больше пришелся по душе. Здесь и сияние цвета, и оттенок, и общий вид здорово отличается.

📌 МОИ ВЫВОДЫ

🔹 Хорошо прокрашивает корни

🔹 Маскирует дорожки

🔹 Закрашивает седину

🔹 Имеет насыщенный цвет и блеск

🔹 Безопасная в использовании

🔹 Не сушит и не взбывает волосы

Краску Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой рекомендую.

Оттенок на следующий раз возьму светлее.

Мне кажется, после долгих проб и неудач я нашла свою краску.

Подписывайтесь на Мой Профиль, буду рада знакомству с Вами!

Краска для волос Рябина

Как покрасить волосы листьям Айвы

Всем желаю душевного мира и удовлетворения!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Качество волос заметно лучше
  • Красивый цвет
  • Не жжет кожу головы
  • Приятный запах кондиционера
  • Уход
Недостатки
  • Цвет немного темнее заявленого
Даленрекомендует
Хорошая фирма??
Smile Большое спасибо!
Хороший результат! )
15.05.2020
Спасибо! Не без изьян, но я согласна на такой результат))
А вы не пользуетесь тонировочным шампунем для блондинок?
Шикарный результат!
Спасибо! Smile
15.05.2020
Вы сами распределяли краску? Для меня всегда проблема сзади нанести на отросшую длину(
16.05.2020
Сама, научилась уже)) Smile Раньше так и было - оставляла дорожки, теперь все получается
Получилось реально насыщенно Smile
17.05.2020
Большое спасибо! Tongue
Хорошо перекрыло, учитывая насколько темные были корни изначально. ?
19.05.2020
Да, на счет этого претензий нет к краске, спасибо)
Рагьше пользовалась этой краской. Цвет получался красивый.
20.05.2020
Большое спасибо!
26.05.2020
Вот уж интересно с какой целью можно красить влажные волосы , если даже производитель такого не советует Smile
26.05.2020
сама удивилась, но мне убедительно обяснили, что иначе краска не подействует Wink
По-любому цвет камера искажает. Наверное желтизны меньше чем на фото? Как быстро она появляется, через какое время?