Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 02:27

Всем доброго времени суток! Я тот человек ,который болен идеей отрастить волос, и я нашла для себя идеальное средство! (осталось только захихикать как злой гений и потереть ладошки с ехидной улыбочкой)

Ну так вот, не помню где вычитала об этом способе, но суть вся в рузультате.

__________________________Рецепт зелья_______________________________

Лапки древесной лягушки

Мох кукушкин лен

Ааа,шучу )

Способ 1.

Нам понадобится

1. 50мл воды
  2. 50 мл настойки мяты перечной (виновница торжества в аптеке стоит 10-15 рубликов)
  3. Бутылочка с распылителем исходя из вышепречисленных пропорций от 100мл и выше

Смешиваем в бутылочке настойку и воду и брызгаем каждый день по проборам.

Мне не сушит и не жирнит. А только лишь легонько припекает или холодит (смешанные чувства испытываю), делаю обычно эти манипуляции вместе с ароморасчесыванием ( на корни спрей с мятой, ,длину расчесываю деревянным гребнем с тремя-пятью каплями эм мяты,дает нам мягкость и блеск волос ,ну и аромат конечно)

Способ 2.

Все тоже самое ,чо перечисленно выше ,только не разбавляем водой.

И делаю не каждый день, а только на следующий день после мытья. Я голову мою раз в три дня и выходит такая схема

1. день-Мою голову, не брызгаю спрей ,не делаю ароморасчесывание (т.к. на волос наносятся несмывашки ,лишний раз грузить волос не стоит)
  2. день-брызгаю спреем по проборам и делаю ароморасчесывание перед сном
  3. день-непосредственно перед мытьем (примерно за час ) наношу спрей по проборам, ароморасчесывание не делаю-бессмысленно.

_________________________________Результат______________________________

Первые два фото 24.08.2015

Длина самой длинной пряди-60см

24 августа
24 августа

17.10.15

САмая длинная прядь-66 см

По локтям можно прикинуть ,что волос действительно подрос.

17 октября
октябрь

Всем советую данное средство! Быстро, удобно,бюджетно !

Кому интересно, мои успехи в отращивании за полтора года

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно помогает
  • Недорого
  • Эффективно
krista_tokрекомендует
Волосы просто сказка! Love
Большое спасибо ))
18.10.2015
вот тоже хочу отрастить, ребенок все волосы выдрал, сейчас они разной длины. воспользуюсь рецептом!
18.10.2015
О да, дети это любят. Мне племянник тоже летом волосы потрепал, я даже чтоб после этого не секлись стричься пошла) ну так, см на 2-4,немного
18.10.2015
Пока использую только эфирное масло мяты с шампунем либо в масках, а настойка как вариант очень интересный Smile Волосы у вас шикарные!
18.10.2015
Я тоже пробовала в шампунь добавлять эм, но после этого корни волос стали болеть и я прекратила эту практику
18.10.2015
У Вас, как всегда, потрясный результат! Надо тоже попробовать масло мяты!
18.10.2015
Спасибо большое) но для спрея который рост ускоряет нужна именно настойка
30.12.2015
Спасибо за отзыв! Ваш результат впечатляет!
Скажите с какой периодичностью можно пользоваться таким средством? И нужен ли вообще перерыв?
01.01.2016
Большое спасибо! Перерыв безусловно нужен. Я делаю месяц иногда два и потом обязательно месяц перерыв)
20.01.2016
Спасибо за рецепт:)