Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 09:57

Блесками для губ я пользуюсь уже очень давно и на постоянной основе. Очень люблю этот косметический продукт. Бальзамы которые помогают не только увлажнять, но и увеличить объем губ называется пламперы и они уже давно у всех на слуху. Есть несколько разновидностей таких блесков для губ и я расскажу об одном достойном варианте.

Увлажняющий блеск для губ CATRICE Clean ID Hydra Volume Lip Plumper

Это новая линейка у любимого и поверенного бренда CATRICE.

Данный блеск представлен в трёх оттенках у меня 020. Одна из его особенности это то, что он на 90% состоит из натуральных компонентов имеет веганскую форму.

Оформление минималистичная, упаковка удобная и стильная. Выполнено всё золотых тонах, надписи, тюбик. Удобный небольшой аппликатор позволяет распределить блеск равномерно и аккуратно.

Сам блеск густой наносится аккуратно и не растекается, хорошо лежит и не затекает за пределы контура губ.

Конечно самое интересное это цвет и свойства.

Начну с оттенка, 020 оттенок это натуральный, постельный бежевый тон. Бальзам полу-прозрачный, без примеси шимера и блесток с глянцевый финишем. Он практически не придает губам оттенка, но дает шикарное покрытие жидкого стекла сравнимо с эффектом от дорогих блеском для губ.

Губы увлажняет отлично, я бы даже сказала питает их. Текстуру и шелушения не подчёркивает, он отлично смотрится как на голых губах без карандаша так и с помадой, тинтом и карандашом добавляя эффектности.

Цвет, увлажнение и то как себя ведёт бальзам на губы я вам рассказала всеми этими свойствами я очень довольна и тут я ставлю высший бал. Для многих будет интересно и я считаю это не маловажно; эффект увеличение губ. То есть эффект плампера.
В данном блеске этот эффект достигается благодаря охлаждающим эффектом. У него прекрасный и очень яркий ментоловый аромат с лёгкими сладкими нотками, он приятный и комфортный.

При нанесении он дает очень охлаждающий эффект, это не жении, а холодок который приятен. За счёт этого холодка кровь приливает к губам и они немного увеличиваются. Этот эффект сохраняется на несколько часов сам холодок на губах присутствует около 10 – 15 минут. Также за счёт хорошо увлажнения, маленькие складочки разглаживать и губы выглядит ухожено и более объемным.

Блеск дает как визуальный так и физический объем губам делая и более привлекательными.

Заявленные обещания производителя полностью исполнено блеск прекрасный его комфортно и приятно использовать. Я рекомендую так сама удовольствием пользуюсь каждый день.

Достоинства
  • Без липкости
  • Бюджетная стоимость
  • Визуально увеличивает губы
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Мягкий холодящий эффект
  • Не скатывается
  • Небольшой расход
  • Очень хорошо маскирует недостатки губ
  • Презентабельное оформление
  • Приятный аромат