Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 17:32

Доброго времени суток!💛

Блески - это самый неприхотливый продукт в мире декоративной косметики для губ. Но далеко не все такие безпроблемные. Средства для губ от Catrice я могу хвалить, так как очень уж формулы удачные и классные. Средства с натуральными ингредиентами я уважаю, а этот продукт на 96% натуральный. К тому же свойства у него круче, чем у просто блеска.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Плампер для губ Clean ID Hydra Lip Plumper содержит ментол, за счёт чего он создает визуальный эффект объёма и оставляет ощущение покалывания на губах. Формула с плотностью покрытия от лёгкой до средней придает губам упругость и насыщенный блеск. Нежная текстура, на 96% состоящая из натуральных ингредиентов, содержит масло семян пенника лугового и гиалуроновую кислоту для питания и увлажнения губ.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:
  • Бренд: Catrice
  • Где купить: В Интернет-магазинах, магазинах, маркетплейсах
  • Стоимость: около 400-500 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформлен блеск как всегда приятно: прозрачный флакон и элементы золотого оттенка мне нравятся.

Его незаметно не откроешь, есть защитная наклейка. На ней и на флаконе указана информация: состав, срок годности, хранение, контакты, штрих-код, описание, объём, оттенок, применение.

У блеска стандартный и такой удобный аппликатор: приплюснутый с мелкими мягкими ворсинками.

ОТТЕНКИ

У меня 2 разных оттенка:

020 - молочно-бежевый

030 - светло-персиковый

Оба оттенка нежные, нюдовые

Продукт не имеет плотного пигмента, полупрозрачный всё же.

Внутри нет сияния, аромат приятный и ненавязчивый.

ПРИМЕНЕНИЕ

С блесками всегда есть более чем 1 способ использования.)

- карандашом для губ оформить контур и подтушевать к центру (или полностью заполнить все губы) , а затем нанести блеск

- нанести матовую помаду, а сверху блеск

- использовать только блеск (чаще летом так нравится)

Оттенок 020

030

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Оттенки нежные, не перекрывают цвет губ. Текстура приятная, ложится ровно, не полосит, не течёт. Также отмечу, что никакой липкости нет. Привкус тоже приятный.

Блеск с ухаживающим свойствами и соответственно это не просто декоративный продукт. Ещё у него выраженный охлаждающий, покалывающий эффект, так как указано, что это плампер. После него губы увлажненные, не сухие, не стянутые, что важно. Выглядят красиво и сочно!

Julanaрекомендует
Приятный оттенок)
По фото нравится как лежит на губах!
Полезный отзыв Smile
Очень крутой)
Классный блеск, очень красиво выглядит 😍
Очень чувственные губки
Отличный.
03.02.2023
Мои любимые оттенки. На губах очень эффектно смотрится!
Красивый нежный оттенок.
Люблю такие на лето.
Красивые оттенки
Хороший оттенок
Очень красиво смотрится!
Суперский какой на губах!
Очень красивый блеск,
на губах прекрасно смотрится 💕
Люблю такие нежный, полупрозрачный оттенки
020 прям очень! 🔥🔥🔥
Хороший блеск. Цвет приятный
Нежнейший.)))
Красота!)
06.02.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
10.02.2023
Люблю подобные оттенки - красиво!