Опубликовано 16 Май, 2019 - 18:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о нашумевшей сыворотке для лица ELIZAVECCA Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97%. Одни от нее в восторге, другие считают ее неэффективной. Когда я оформляла заказ на сайте roseroseshop.com до последнего думала заказывать ее или нет. И вдруг на сайте сделали на нее хорошую скидку.

Купить можно на сайте roseroseshop (корейский магазин) или в российских интернет-магазинах, торгующих корейской косметикой (например, ИМ "Лаборатория красоты").

Я заказывала сыворотку напрямую из Кореи и обошлась она мне 359,16 руб. без учета стоимости доставки. В российских интернет-магазинах цена на сыворотку варьируется от 650 руб. до 1000 руб.

Оформление:
Сыворотка пришла мне в красивой картонной коробке с симпатичной нарисованной хрюшкой варящей какое-то зелье в котле. На коробке также есть информация о продукте и qr код, по которому можно проверить оригинальный товар или нет.

Внутри коробки стеклянный флакон, на нем также нарисован поросеночек с котлом. Стекло флакона качественное и плотное.

Как и большинство сывороток данная оснащена стеклянной пипеткой. Пипетка удобная, набирает много продукта.

Объем сыворотки 50 мл.

Описание от производителя:

Мощное увлажняющее средство для полной жизненной силы кожи! Адский контроль над порами Elizavecca Witch Piggy с гиалуроновой кислотой 97% питает вашу кожу влагой. Он на 97% состоит из гиалуроновой кислоты, вещества, присутствующего в организме человека и проводящего влагу от самых верхних слоев кожи до слоя дермы. Регулируя необходимые уровни влаги в порах кожи, это вещество помогает решать проблемы с порами, делая кожу сияющей. Нелипкая формула не оставляет ощущения жирности.

Сыворотка абсолютно прозрачная, как вода. Но при этом имеет немного тягучую текстуру как у геля. При распределении по коже становиться жидкой как водичка.

Заявлено, что сыворотка на 97% состоит из гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота улучшает процесс обновления эпидермальных клеток, а ее дефицит приводит к обезвоживанию кожных покровов и появлению морщин, направлена на омоложение и увлажнение кожи.

Сыворотка не имеет запаха.

Моя кожа:

• комбинированная, склонная к сухости;
  • в Т-зоне черные точки и расширенные поры;
  • периодически возникает себорейный дерматит.

Нанесение:

Я наношу сыворотку дважды в день на очищенную кожу перед нанесением крема. Сыворотка хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается и не оставляет липкости. На все лицо и зону декольте хватает пары капель. За счет этого расход сыворотки очень экономичный.

Общее впечатление:

Мне сыворотка понравилась. Она хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой. У меня расширенные поры и сыворотка немного их сужает.

Мне нравится, что сыворотка не раздражает мою проблемную кожу, не вызывает раздражения, не причиняет никакого дискомфорта. Понравилось, что продукт быстро впитывается. В совокупности с увлажняющем кремом сыворотка работает идеально.

Также хочу выделить один важный, но существенный для меня недостаток: сыворотка немного подсыхает на крышечке. За счет этого иногда тяжело открыть флакон.

Несмотря на недостатки сыворотки, покупку я скорее всего повторю. Мне с моей проблемной кожей не часто удается найти средства для лица, которые не будут провоцировать обострение себорейного дерматита. Эта сыворотка идеально подошла для моей кожи.

Рекомендую обратить внимание на нее обладательницам нормальной кожи. Девушкам с сухой кожей возможно будет недоставать увлажнения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • На нее отлично ложится макияж
  • Не оставляет липкости
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Не всем подходит
Bonny_Ollyрекомендует