Опубликовано 20 Май, 2024 - 13:06

Дав себе слово не покупать больше бюджетные средства, доиспользовав те, что есть, с этой сывороткой я сорвалась. Не то чтоб ELIZAVECCA меня как-то очень удивляла эффектом, но цена по акции была смешная. Ну могу сказать, что больше я бы за нее и не заплатила.

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Упаковки у бренда узнаваемые, свинка эта сразу "сдает" бренд. Продается в коробке, все информация на коробке - на корейском, есть только наклейка с переводом.

Бутылочка большая, тут больше обычного объема для сыворотки - аж 50 мл. Выполнена из стекла, а не пластика, который его имитирует. Дозируется пипеткой, пипетка работает хорошо.

В бутылочке нет ограничителя, для многих это минус, для меня - плюс, та как традиционно пипетка не достает до дня и с широким горлышком без ограничителей продукт можно все-таки доиспользовать до конца.

С пипетки сыворотка не течет.

Swiftlet Nest Extract (97%), Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Allantoin, Adenosine, Fragrance.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Сыворотка абсолютно бесцветная. Аромат имеет легкий, приятный. Я к нему привыкла и потому даже не замечаю. Она не жидкая, более вязкая, чем водичка. С лица не утекает после нанесения.

В целом продукт комфортный, сыворотка не тяжелая, не слишком густая. Она легко распределяется и довольно быстро впитывается.

Следов не оставляет, липкости тоже. Не делает на лице пленку и не скатывается. Отлично "дружит" с другими продуктами.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЭФФЕКТ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

А вот тут я не то чтоб была недовольна, но и довольна я не была)

Сыворотка комфортная, единственное, с чем мне было проблемно - это с кремом Цикапласт от Ля Рош. Я крема для лица наношу на сыворотку пока еще сыворотка не впиталась, т.е. на влажную кожу. И если легкие крема, особенно дневные, хорошо так ложатся, то густой и довольно плотный Цикапласт - залипает на сыворотке и не растирается по коже.

Сама по себе сыворотка для меня оказалась чем-то типа "лишь бы намазаться". Т.е. ты-то вроде что-то нанес, но какого-то заметного эффекта не получил. Да - комфортно, да - удобно. Ни на морщины, ни на воспаления, ни на что-то еще на коже сыворотка не влияет. Так, она дает легкое ощущение свежести и убирает какую-то стянутость после умывания. Ну и плюс, что не утяжеляет весь уход и с утра для моей жирной кожи.

Визуально эффекта я не вижу

Например, кожа до сыворотки

Нанесла сыворотку

Разницы нет. А вот если дальше не нанести сразу крем, а дать сыворотке впитаться, а коже подсохнуть - начинаются ощущения стянутости. Пленки никакой нет, но чувствуется, как кожа скукоживается, что ли. Эти ощущения проходят, но посмотрите-ка на фото, где после нанесения сыворотки прошло минут 5-7.

Это не фото до, это после. Под глазами появились морщины, которых и до сывротки не было. Это все эта стянутость кожи.

Надо сказать, что такого нет, если поверх нанести крем. Но есть люди, которые умудряются обойтись только сывороткой. С этой такой номер не пройдет.

Я банку почти добила, исполтзовала в основном утром, на тонет и под крем. Было нормально, но не более. Какого-то толку я от нее не увмдела. Потому да - оно стоит не более тех денег, что я за нее отдала.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Красивый флакон
  • Моментально впитывается
Недостатки
  • В целом не эффективна
  • Не увлажняет
  • Нет какого-то вау-эффекта
  • Никак не влияет на морщины
  • Стягивает кожу
Camaro_dreamingне рекомендует