Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:03

Сыворотка, это тот продукт, без которого я не представляю свой ежедневный уход в принципе.

Моя кожа жирная и проблемная, поэтому и сыворотку я обычно выбираю исходя из этой своей проблемы. Редко, когда я беру что-то увлажняющее или ,например, для сияния кожи. Чаще всего покупаю различные сыворотки с кислотами.

Но тут я подумала, что неправильно наверное, всегда бороться только с одной проблемой, пора бы и на что-то другое направить свой взор ,и заказала эту антивозрастную сыворотку.

Упаковка.

Упаковка, это отдельный пункт, за который я обожаю бренд Elizavecca! Упаковки этого бренда, как отдельный вид искусства для меня,я очень люблю,когда у косметики красивое оформление , тут попадание 100%

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Изначально сыворотка в картонной коробочке.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

На сыворотке изображена Milky Piggy и хоть логотипом бренда является кролик, эта милая хрюша у меня теперь даже больше ассоциируется с брендом, так как она очень часто присутствует на упаковках , и всегда в новых, интересных и смешных образах.

На этот раз наша свинка -путешествинница.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

На коробочке есть информация о продукте, но она, к сожалению, на корейском языке.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Так же, на упаковке есть стикер, под которым находится QR- код, с помощью которого можно проверить оригинальность продукции.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Сама сыворотка находится в объемном, пузатом флаконе из тёмного стекла (что опять же плюс, тёмное стекло защищает сыворотку от пагубного воздействия солнечных лучей).

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Информация на флаконе дублируется, но опять же, на корейском языке.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Пипетка очень удобная, работает отлично.

Характеристики.

Объём 50 мл.

Цена 800-1000 рублей.

Приобрести можно в Летуаль, в Золотом Яблоке, на Вайлдберриз и Озон и т.д.

Страна производитель Корея .

Описание от производится:

Омолаживающая сыворотка с экстрактом бифидобактерий (97%) оказывает восстанавливающее действие, способствует защите от негативного воздействия внешних факторов и ускоряет регенерацию кожи. Экстракт лизата бифидобактерий способствует синтезу керамидов в коже, которые отвечают за повышение местного иммунитета клеток и увеличение их барьерных функций, стимулирует естественное восстановление клеток после воздействия ультрафиолета, выравнивает микрорельеф кожи и устраняет воспаление. Такие дополнительные компоненты как аденозин, ниацинамид, протеины молока, экстракты алоэ и семян сладкого миндаля питают и увлажняют кожу, повышают её иммунитет и отвечают за общее состояние кожного покрова. Сыворотка имеет консистенцию, напоминающую легкую эмульсию. Рекомендуется для сухой и зрелой

Состав.

Bifida Ferment Filtrate (97%), Niacinamide, Propylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Carbomer, Triethanolamine, Adenosine

Консистенция и аромат.

Сыворотка имеет консистенцию водички. Она абсолютно прозрачная , не вязкая, текучая.

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Аромат полностью отсутствует, что для меня является весомым плюсом в уходовом продукте.

Применение и результат.

Сыворотку я использую утром и вечером. Сначала использую пенку или гель для умывания, затем тонер, эту сыворотка и в завершении крем от этого же бренда (о нём я расскажу чуть позже).

Благодаря своей текстуре сыворотка очень легко наносится и распределяется на коже. Она имеет консистенцию водички, поэтому и на кожу ложится и впитывается как водичка.

Впитывается сыворотка достаточно быстро. После впитывания на коже не остаётся никакой липкости или пленки, нет ощущения стянутости. Нет пощипывания или жжения. Но во время впитывания есть небольшое ощущение теплоты на лице, будто лёгкий разогревающий эффект, но это даже приятно. При этом никакого покраснения или раздражения нет, даже если есть небольшие ранки или прыщи.

Сыворотка хорошо увлажняет. У меня хоть и жирная кожа, но в переходное время между сезонами ей часто не хватает увлажнения, бывает обезвоживание. Я уже 2 недели пользуюсь этой сывороткой и моя кожа абсолютно хорошо увлажнена.

Я не могу проверить то, как сыворотка влияет на иммунитет кожи и восстанавливает ли она кожу после воздействия ультрафиолета. Но что я точно могу отметить, так это то, что сыворотка действительно ускоряет регенерацию и помогает бороться с высыпаниями!

У меня сейчас не простой период относительно состояния кожи. У меня частенько бывают высыпания (если что, с косметикой и уходом это не связано). И только благодаря моему новому, налаженному уходу (в который и вошла эта сыворотка) моя кожа выглядит ещё прилично. Сыворотка помогает ускорить заживление прыщей ,минимизировать их размеры и помогает ускорить процессы восстановления кожи.

Макияж на этой сыворотке не скатывается. Тон ложится хорошо. Поэтому я без страха (что всё скатается или пятнами ляжет) использую её перед макияжем.

Расход средний. Я использую сыворотку 2 недели, утром и вечером, и за это время ушла 4я часть флакона. Но кстати, использую я сыворотку не только на лицо, но и на шею.

Никаких негативных реакций со стороны кожи за время использования не обнаружено.

До/После.

Дневной свет.
Тут я показываю до/после именно в моменте то, как кожа выглядит сразу после нанесения сыворотки.

Она выглядит чуть свежее и здоровее, выравнен тон лица.

Итоговое мнение.

Абсолютно замечательная сыворотка! Да,каких-то явных чудес она не делает, но в комплексе с остальным уходом работает круто.

Сейчас, когда наступает тёплый период времени и повышается солнечная активность, это то, что и было нужно для моей кожи.

К тому же, есть всё тот же, необходимый мне положительный эффект на высыпания, (что просто необходимость для меня) и в то же время, антивозрастное воздействие и неплохое увлажнение,что является отличным дополнением. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Отсутствие запаха
  • Подходит под макияж
  • Придает коже упругость
  • Приятная консистенция
  • Сияние коже
  • Удобный флакон с пипеткой
  • Уменьшение красноты
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичное расходование
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует