Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 15:02

350р

Привет, красотка! Наконец я добралась до отзыва про своё сокровище, находку, о которой должна рассказать всем!

Рисую стрелочки я около 8 лет каждый день и в течение этого времени я не могла найти что-то стоящее, что буду покупать из раза в раз. Либо все отпечатывалось на верхнем веке, тоесть должным образом не засыхала. Либо спустя 2-3 часа стрелка осыпалась. Или же стоило только дотронуться пальцем - все смазывается. Но как говорится: кто ищет - тот всегда найдет. И девочки, я нашла!

Это подводка Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof

Как-то раз свотчила подводки в магазине, как обычно ничего толком не удивило и я пошла домой. Придя домой, когда я мыла руки я заметила, что одна из подводок совсем не хочет стираться. Я была в ступоре. У вас вообще такое было когда-либо? Когда я пошла мыть посуду, она и тогда осталась на моей руке. Пришлось идти и оттирать миццеляркой, но даже там она поддавалась не так легко. Через пол часа я уже стояла на кассе, покупая эту красотку.

Во-первых, хотелось бы отметить упаковку. Вроде бы простая, но золотые буковки придают богатенький вид.

Цена

Вообще смешная. Около 300-350р стоил мой лайнер. Это очень бюджетно для такого качества, девочки!

Кисточка

Стандартная кисточка для лайнеров. Не слишком мягкая, не слишком твёрдая. Золотая середина, которую иногда тяжело сделать другим производителям.

Можете нарисовать линии, какие душе угодно, она позволяет это сделать.

Цвет

Насыщенный черный цвет, который никуда не убежит и потускнеет.

Высыхает очень быстро, поэтому если вам нужно успеть подправить стрелочку - делайте это незамедлительно.

Стойкость

Думаю, смысла что-то рассказывать нет - посмотрите своими глазами!

После этого я вытерла руку полотенцем и конечно же подводка так же на месте.

Вы можете абсолютно спокойно ходить с подводкой 24 часа, если в этом есть необходимость. Она, как видите, действительно водостойкая. По моему опыту она много раз пережила ливень, бассейн, море и все остальное.

Ни разу не подвела, всей душой ее люблю и на за какие деньги не променяю!

Спасибо за внимание, удачи, красотки!

Достоинства
  • Дешевая
  • Идеальная
  • Прошла тест под водой
  • Стойкость 24 часа
  • Удобний аппликатор
  • Хорошо пигментирована
Angelina Molchanovaрекомендует
23.08.2022
Любопытно. Надо будет потестить ее в шопе. Спасибо за тест с водой