Опубликовано 19 Май, 2015 - 16:43

Привет всем)) Хочу рассказать об этой великолепной маске для волос. Коротко о моих волосах: окрашенные, густые, блестящие, но не мягкие:( Чего я только не перепробовала ,но эта маска меня поразила... Многие пишут ,что запах не "ВАУ" . По началу не спорю неприятно, но потом привыкаешь и ничего:) Нашла я ей случайно в магазине и она сразу приглянулась. купила и была довольной, в этот же день попользовалась ею и у нас с ней получилась любовь))) Она у меня сейчас закончилась,но я её обязательно куплю в ближайшее время. Консистенция на мой взгляд идеальная, ничего не стекает и плюс этой маски ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНАЯ;) На мои волосы ниже талии ей хватило на 3 месяца регулярного пользования, не плохо, да?

И так, достоинства маски:

• Экономичная
  • Отличная консистенция
  • Волосы мягкие после использования
  • Напитанные и блестят
  • Подходит для жирных волос и для окрашенных (особенно осветлённых, на моих она чудесным образом повела) Если вы крашенная блондинка ,то она вам идеальная подойдёт.
  • Состав довольно не плох (Без SLS , без отдушек и красителей)

Ребят, могу сказать одно, для меня она САМАЯ ШИКАРНАЯ , поверьте я столько всего перепробовала ,но она лучшая) Только не забывайте, что ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) У всех же разные волосы и уход у каждого типа волос разный, но я как написала выше подходит для обесцвеченных волос и жирных на корнях, отлично решает проблему жирности головы) Цена маски: 105 рублей. Очень бюджетненько) Не забывайте ухаживать за волосиками, тогда результат не заставит себя ждать)

Всем здоровых ,красивых и длинных волос)

Достоинства
  • Действенная
  • Подойдет для людей с жирной кожей головы
  • Состав
  • Утяжеляет волосы ,но это хорошо
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нету, лично для меня
KsusRomрекомендует
Ого! Я и не знала что есть такая маска! Shock
19.05.2015
Попробуй, очень хорошая) Что можешь сказать о волосах? Интересно мнение со стороны) Wink
Ну что сказать?! Волосы шикарные! Эффект от маски хороший! Молодец! Shy