Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 10:14

Доброго утра, милые! Позавчера я пропустила свою вечернюю рутину, поэтому было очевидным вчера, что надо сделать что-то экстра, дабы привести личико в хорошее состояние. Моя кожа, хоть и склонная к жирности, высыпаниям, сейчас весьма и весьма сохнет, шелушится. Плюс нервные состояния накладывают на кожу свой "приятный" отпечаток.

Уход у меня обычно достаточно обширен, поэтому если вдруг я его пропущу, то кожа с утра просто будет в несомненном и незыблемом шоке.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack
И на такой волне я решила попробовать Тканевую маску для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack. Много слышала о ней, причем теплого и светлого, поэтому и заинтересовалась сразу.
Я предлагаю вам ознакомиться с тем, что пишет нам производитель.

Общая информация
Использование
Общие сведения
Стоимость маски составляет 120 рублей в магазине Topcream.

Прежде чем начать свой рассказ, я покажу вам свое лицо до применения тканевой масочки.

Лицо до маски
Маска имеет достаточно удобное лекало, лишь в височной области мне было чрезмерно много полотна. Но даже та "лишняя" часть не была на мне чем-то дико инородным, никчемным и т.д.
Ткань пропитана очень сильно, да и в самой упаковке наполнения весьма и весьма много. Я сделала маску, увлажнила область шеи, декольте и предплечья.
Кстати пропитка светлая, абсолютно не прозрачная, не очень жидкая.
Лекало маски
Вы словно наполняете свою кожу кремом, насыщаете этим составом. Лицо очень напитанное и увлажнённое.
Личико после применения маски
Кожа очень сильно сияет, выглядит здоровой. Да, через время то, что на фото подвпитывается, но результат-то не убегает.
Сияние кожи изнутри
Личико после применения маски
После данной тканевой маски я совершено не чувствую липкости, плёнки и дискомфорта.
Фото до/после применения маски

Девочки, а вы делали сегодня маску? Если нет, то надеюсь, что сподвигну вас!

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Много кремовой пропитки
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Низкая цена
  • Увлажняет и питает
  • Удобный шаблон
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Недостатки
  • По мере высыхания по краям может отходить ткань
Анастасия @snas...рекомендует
18.11.2018
Почему такие хорошие отзывы попадают во "все новые", я не понимаю. Сколько завистливых людей вокруг Smile
А Вы - красотка! И отзыв хороший, спасибо Smile
Большое спасибо!) да) вот и не знаю) мне очень приятно это слышать)
18.11.2018
Я почему-то всегда в субботу забываю все свои привычные ритуалы, зато в воскресенье стопятьсот масок на лице Big smile
Беру ваш вариант на заметку, люблю тканевые маски как раз как экспресс-процедуры!
ООО. Да. Я тоже стараюсь много выжать из выходных
18.11.2018
Шикарная маска и эффект от использования просто отличный ? надо бы купить попробовать
Она и правда чудо! Я сама по отзывам ее очень хотела
18.11.2018
Обожаю маски от этой марки
Они действительно очень достойно работают
19.11.2018
Люблю Елизавеку Love
Эту маску пока не пробовала, но теперь очень хочется))
19.11.2018
Очень нравится эта маска, да и вообще у них продукция крутая